Гороскоп на 22 июня 2022 года

С одной стороны — оживление, приподнятое настроение, радость жизни. С другой – внутреннее и внешнее напряжение настолько сильны, что способны переходить в сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески. И вместо силы созидания превратиться в силы разрушения.

158622 июня 2022
Гороскоп на 22 июня 2022 года

Потоки Космоса: «Таинственные «голубые пятна» могли формироваться в результате «падения галактик на живот». Астрономы из Аризонского университета, США, идентифицировали 5 примеров звездных систем нового класса. Эти объекты не являются полноценными галактиками и существуют только в уединении. Эти новые системы звезд содержат только молодые - голубые звезды, распределенные беспорядочным образом, и существуют в удивительном уединении по отношению к любой возможной родительской галактике. Этот факт имеет большое значение для понимания динамики звездообразования в системе, поскольку образование новых звезд начинается обычно с атомарного водорода в форме газа, который в конечном счете эволюционирует в плотные облака молекулярного водорода, из которых в дальнейшем рождаются звезды». (AstroNews). 

Луна в Овне. Еще и вступает во взаимодействие с крокодильими энергиями лунного дня, придавая желание действовать неважно где и как. Освобождая инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам и авантюрам. А также заставляя решать проблемы с разбега, без лишней рефлексии. Тем, кого просто распирает от активности, рекомендуются занятия, например, спортом – бег, бокс, волейбол. Повышение жизненных сил и сильный энергозаряд - вот что определяет день. Это сочетание было бы весьма интересным, не придай Марс в соединении с Луной плюс Крокодил Макара, символ лунного дня, агрессивности всему этому богатству. С одной стороны — оживление, приподнятое настроение, радость жизни. С другой – внутреннее и внешнее напряжение настолько сильны, что способны переходить в сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески. И вместо силы созидания превратиться в силы разрушения. Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность мешают в работе. Не совсем благоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Повышена и травмоопасность. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. И конечно – за рулем. Венера готовится перейти в знак Близнецов сразу после полуночи с 22 на 23 июня. А поговорить? Пожалуй, самый важный постулат на это время. Уже не дает массу некоторых преференций, как в Тельце – например, силу и легкость возможностей по притяжению финансов. Но особо беспокоиться не стоит: быстрота установления контактов, умение быстро ориентироваться в огромном информационном пространстве поможет использовать все поступающие сведения в свою пользу. Общение с друзьями, родственниками, в сети запросто выведет на нужный путь. Деньги могут приходить из разных источников, но в основном это быстрые одноразовые заработки, временная работа. Заработки совместно с партнерами тоже очень вероятны в такое время. Еще это вопросы дружбы, взаимоотношений с информационным полем (интеллектуальность и грамотность), поездок и путешествий, родственных отношений (дети, соседи), хорошего вкуса, чувства юмора (его наличие или отсутствие). Считается, что когда планета меняет знак, она становится слабой и капризной. Так что сегодня желательно никаких резких тело- и мыследвижений в сторону финансов, взаимо- и любовных отношений лучше не предпринимать. Продолжается блаженное Летнее Солнцестояние – золотые денечки волшебной летней неги, напитывающей энергией на долгую предстоящую зиму. Успевать надо ловить эти пару дней нескончаемого счастья. 

1

Потоки жизни:

«Солнце разлито в воздухе, сияет медвяно в тарелке, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне. Кто несчастлив в этом мире — сам дурак».

Максим Цхай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6605101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх