Гороскоп на 25 июня 2022 года

Сатурн при поддержке Марса придает бодрости — и сегодня, и в ближайшие дни настраивает на победы и достижения, несмотря ни на что. И если не ныть, как тяжко жить, а сосредоточиться на постановке целей и их достижении – уже результат обеспечен.

171925 июня 2022
Гороскоп на 25 июня 2022 года

Потоки Космоса: «История образования проточной воды зафиксирована в глинистых отложениях на Марсе - один из регионов Марса, возможно, был пригоден для жизни до относительно позднего периода марсианской истории, говорится в новой работе старшего научного сотрудника Института планетарных наук Кэтрин Вайц. Некоторые из наиболее хорошо сохранившихся форм рельефа на Марсе, созданных проточной водой на его поверхности, находятся в районе Маргаритифер Терра. «Мы обнаружили, что в районе бассейна Ладон в пределах Маргаритифер-Терра зафиксирована долгая история проточной воды, начавшаяся относительно рано в истории Марса, около 3,8 миллиарда лет назад, и продолжавшаяся до 2,5 миллиарда лет назад, что считается относительно недавним периодом», - сказала Вайц». (AstroNews).

Луна в Тельце позволяет замедлить бег, чтобы прочно закрепиться на достигнутом. Это выражается в стремлении придать каждой вещи и явлению точную оценку, трезво и по-земному оценить свою жизнь, получить от нее удовольствие, сбалансировать ресурсы и возможности. О чем стоит думать и что планировать – это, конечно же, увеличение доходов. И накопление личных ресурсов: красота, здоровье. Главное и непременное условие: ставить перед собой четкие и продуманные цели. Правда, аж до вечера квадрат Луна\Сатурн изрядно подпортит настроение и даже самочувствие: могут возникнуть осложнения в отношениях с окружающими, в том числе с начальством и влиятельными людьми. Деловое общение, встречи могут просто не состояться или пройти не так, хотелось. Подписывать серьезные документы особо не рекомендуется: слишком много будет там ответственности и ограничений. А еще вероятны головные или зубные боли, трудности с пищеварением, скачки давления. Возможно растяжение сухожилий, вывихи суставов – в том числе и особенно у пожилых людей. Тем не менее, тот же Сатурн все же при поддержке Марса придает бодрости — и сегодня, и в ближайшие дни настраивает на победы и достижения, несмотря ни на что. И если не ныть, как тяжко жить, а сосредоточиться на постановке целей и их достижении – уже результат обеспечен. Воля плюс стремления в сочетании с концентрацией и выдержкой – тот еще двигатель прогресса. Энергия движет ответственность вперед, одновременно стимулируя амбиции. Чудо-коктейль, одним словом. Что есть хорошо для всех деятельных людей. А сегодня ближе к вечеру, после 17 по мск, очарование лета снова возьмет свое - противиться ему бесполезно, лучше сразу сдаться на милость этого победителя. Нептун с Луной дадут легкий наркоз легкого же отношения к жизни, желания отдохнуть, побыть на природе или пообщаться душевными людьми. Мало того – деловые настроения тоже вполне могут загореться и заставить продуктивно поработать, доделать, переделать. Возможно, найдется удачное решение многих домашних проблем. В общем, после 17 по мск нужно успевать совершать подвиги, у кого они намечены на сегодня. Все это вполне поддерживается звездами, которые дарят энергии кому активного отдыха, кому – деловой победы. Кому-то – важных личных преобразований как в отношениях, так и в собственном внутреннем мире. Очень даже можно пошопинговать вечерком – покупки при Луне в Тельце обычно всегда выгодны, практичны, красивы и радуют не только тело, но и душу. Покупать косметику, одежду, обувь, любые изысканные вещи и предметы, украшения интерьера, ювелирку будет верным решением. Мало того – все это будет долго и с удовольствием носиться. Для любых финансовых операций и договоренностей вечер тоже дивно хорош.

1

Потоки жизни:

«Отложить часы трескучие, тишиной наполнить суть. Выдохнуть всё то, что мучает, а что радует — вдохнуть!»

Интернет.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2561101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2987221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4553218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10036204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх