Гороскоп на 27 июня 2022 года

Заключение договоров, новые знакомства, предпринятые шаги, скорее всего, долго останутся в силе. И быстро заключатся. Для работы с документами, поездок и обращения в официальные инстанции прекрасное время. Как и для обучения, работы руками.

158427 июня 2022
Гороскоп на 27 июня 2022 года

Потоки Космоса: «Марсианский метеорит бросает вызов ведущей теории формирования Красной планеты - новый анализ вещества марсианского метеорита бросает вызов современным представлениям о том, как планеты земного типа на ранних этапах формирования накапливали летучие элементы, включая базовые ингредиенты биологических молекул. Следует отметить, что Марс, предположительно, остывал намного быстрее, чем Земля, и затвердел в течение примерно 4 миллионов лет, в то время как нашей планете на это потребовалось от 50 до 100 миллионов лет. Это означает, что, изучая вещество родом с Марса, можно глубже понять раннюю эволюцию летучих в Солнечной системе». (AstroNews).

Луна в Близнецах. Сама по себе такая Луна обостряет и ускоряет информационные процессы, контактность, торговые операции. Период благоприятен для работы с документами, общения и физической активности (в меру, учитывая убывающую Луну). Делает быстрыми и изменчивыми эмоции и мысли. Но сегодня-завтра-послезавтра аспект Марс\Сатурн вряд ли позволит им разбрасываться, соберет в кучу и целенаправит на что-то полезное и нужное. Главное – подключать собственные силы, а также иметь спланированную стратегию, четкий подход. Помнить про «7 раз отмерь, один раз отрежь», про осторожность, про упорство и про старые добрые проверенные методы и людей. Прекрасные дни для строительства, ремонта и обустройства жилья, для избавления от лишнего веса и дурных привычек, для решения хозяйственных вопросов, для обращения к руководству или опытным специалистам. Но также нужно иметь в виду, что придется преодолевать препятствия или сталкиваться с пнями-колодами. Символ дня Лотос, впрочем, обращает внимание на то, что это день тишины, спокойствия, земных дел, особенно добрых. Поэтому особо не надрываемся в стремлении достичь желаемого, или делаем это как можно мягче. Не рекомендуется смотреть на яркий источник света и сильно нагружать зрение. С уважением следует относиться к окружающему миру – нельзя рвать цветы, рубить деревья. Одна из основных задач дня – правильно понять и оценить все то, то придет и произойдет сегодня. Пожинается все посеянное за лунный месяц. Луна с утра в соединении с Меркурием. А вечером – в трине с Сатурном. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. Вероятно появление ценные идей. А для сложной и ответственной работы понедельник – просто праздник. Кстати – заключение договоров, новые знакомства, предпринятые шаги, скорее всего, долго останутся в силе. И быстро заключатся. Для работы с документами, поездок и обращения в официальные инстанции прекрасное время. Как и для обучения, работы руками. Нептун вот-вот становится ретроградным – и коллективное бессознательное глубже окунется в такие вопросы, как идеология, религия, финансы. Материальные его проявления – вода, наводнения и потопы, разведка, тайны, мошенничества, нефть, газ, химия, медицина, парфюмерия, вирусы, вакцинация, эпидемии. Здесь же – эзотерика, психология, целительство, духовность, философия, творчество. Быстрое развитие событий в ретро-период понижается, нельзя стремительно рваться вперед на заднем ходу. Так что до 4 декабря 2022 года те, у кого планеты в личном гороскопе находятся с 22 по 27 градус знака Рыб – вас заденет плотно этот ретро-период Нептуна. Ничего страшного, ясен перец. Но тщательно проверяйте любую информацию. Марс сходится в битве с Плутоном. В ближайшие дни увеличиваются энергии агрессии, войны, разрушений. Будьте внимательны и осторожны. Желательно поменьше находится в толпе в такой период.

1

Потоки жизни:

«Увы, на прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Танцовщицам мы бросаем золото без счета — и торгуемся с рабочим, которого ждет голодная семья».

Оноре де Бальзак.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:С сайта gold.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6743101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх