Гороскоп на 2 июля 2022 года

Все, что связано с финансовыми вопросами – под тщательный контроль. Ибо шикануть может тянуть, опять же, по полной: все самое дорогое и статусное заждалось нашего внимания и средств. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют на излишнюю расточительность, нереалистичное планирование или дела с неоправданным размахом.

168502 июля 2022
Гороскоп на 2 июля 2022 года

Потоки Космоса: «На Марсе наступила весна, и загадочные многоугольники расцветают, как показывает новое изображение, полученное с помощью орбитальной камеры High Resolution Imaging Experiment (HIRISE). На снимке, сделанном 30 марта, видны белые зигзаги, пересекающие марсианский грунт в высоких широтах, между которыми иногда расходятся струи черного и синего тумана. Зигзагообразные полосы и разноцветные брызги являются характерными признаками марсианской весны, когда скрытые резервуары подземного льда сталкиваются с сухой марсианской поверхностью - написали 20 июня исследователи из Университета Аризоны». (AstroNews).

Прямо очень напряженный день: и Луна бомбится Ураном и Сатурном, и точный квадрат Марс\Плутон, и Нептун квадратит Меркурий (мозги). Обнять и плакать. И только Сатурн старается хоть как-то поддержать эти самые мозги, а то уж совсем печаль на Земле грешной наступит – и формирует трин к Меркурию. Да и львиная Луна командует: оставить плакать, есть еще дела. Какие – а сейчас рассмотрим. Программа самореализации запущена по полной. Это - светить, согревать, творить, любить. Флирт, легкое времяпрепровождение: игры с детьми, посещение зрелищных мероприятий (театр, цирк, концерт), дружественная – но желательно шикарная ресторанная обстановка во время трапезы с друзьями - отличное применение львиных энергий. Но не рекомендуется спорить, выяснять отношения, а договоренности обозначать следует как предварительные - так точнее будет. И не лезть в опасные места и в общение с опасными людьми. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений будет занимать умы, несмотря на субботу. Ну про оптимизм и веру в свои силы даже говорить не приходится, настрой на везение и удачу повышен. Главное – его не переоценить. Там у нас соединение Солнце\Лилит в оппозиции к Юпитеру, и сам черт не брат при таком положении звезд. Кстати, лотерейный билет купить не возбраняется. Главное – не потратить на это ВСЕ деньги. Все, что связано с финансовыми вопросами – под тщательный контроль. Ибо шикануть может тянуть, опять же, по полной: все самое дорогое и статусное заждалось нашего внимания и средств. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют на излишнюю расточительность, нереалистичное планирование или дела с неоправданным размахом. Но может и просто возникнуть необходимость в непомерных расходах. Так что покупать можно, но очень-очень внимательно, раз, и иметь при себе сдерживающий фактор в лице мужа, например, или лимита на карте - два. И очень желательно с утра до обеда, до 13:30 по мск, и если очень нужно! Что касается финансовых предложений в общем, если таковые будут иметь место быть в выходной день, стоит прислушаться и присмотреться, но не спешить подписывать договоры и заключать сделки. Можно просчитаться: склонность к крупным тратам возрастает. Перспективы прекрасны, но, увы, и многие из них обманчивы. Для серьезных сделок спорный день. Что касается здоровья – так оно буквально льется с неба, обязательно нужно быть под Солнцем; идет навстречу в виде личного удовольствия от сделанного творческого проекта или оказанной помощи окружающим. При Луне во Льве люди обычно просто любят мир, себя и окружающих, и гораздо легче в такой период отказаться от критики и упреков, простить себе и окружающим недостатки характера, принять людей такими, какие они есть (кроме конкретных хронических токсов). Особенно сегодня.

1

Потоки жизни:

«Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь».

С.Дали.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:С сайта lingua-airlines.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх