Гороскоп на 3 июля 2022 года

Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций).

189303 июля 2022
Гороскоп на 3 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Новая ископаемая галактика, которая была обнаружена в результате систематического визуального поиска старых обзорных изображений с 4-метрового телескопа Mayall под руководством доктора Давида Мартинеса Дельгадо, может рассказать ученым о том, как формируются галактики, и подтвердить их понимание космологии и темной материи. Названная Пегас V, карликовая галактика расположена около Андромеды и выглядит как несколько редких звезд, скрытых в небе». (AstroNews). 

Луна во Льве до 15:32 по мск. Самое время с утра до обеда поблестеть достижениями, посиять открытостью чувств и широтой души, оседлать энергию наступающего месяца и проявить таланты. День – просто бери и делай. Особенно в первой половине отличными получатся посещение или участие в спортивных и культурных мероприятиях, встречи с друзьями, игры с детьми, прогулки и развлечения. И шопинг! До 13 по мск можно и нужно (осознанно и продуманно) покупать шикарные вещи, брендовую одежду, предметы искусства и прочие дорогие и эффектные вещи. И желательно – по заранее составленному плану. Украшения, особенно из драгоценных металлов, с натуральными камнями — ждут вас. Как и все остальное, что будет долго служить. На детские товары тоже следует обратить внимание. И конечно, выбирать подарки сегодня самое время – есть возможность купить что-то очень красочное, настроенческое, удивительное и неповторимое. А с 12:59 по мск до 15:31 по мск Луна «холостая», эти часы следует убрать из активных начинаний и перенести в раздел отдыха и бытовых обычных занятий. Затем Луна уже в Деве. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций). Опять же, если что-то и нужно будет купить, особенно продукты, книги, бытовые товары, медикаменты, канцелярию, мелочь по дому для хозяйственных нужд – во второй половине дня это сделать будет разумней и полезней. В это время есть склонность избегать лишних расходов, трезво оценивать качество товара и соотносимость с ним цены. При Луне в Деве можно и нужно лечить кожные заболевания, нервную систему, печень, систему кровообращения, быть внимательными к потребляемой пище. Уязвима система ЖКТ. Легкая диета не помешает. Сейчас повышена потребность в свежем воздухе – показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки. Посещение религиозных, культурных мероприятий. И главное – гармоничное общение с гармоничными людьми. Потому что силен напряженный аспект Марс\Плутон, он и вносит канву насилия и агрессии во все процессы. И наша задача – уметь противопоставлять собственные смелость, решительность, активность собственным же хамству, грубости, нападкам. Ну и позаботиться о собственной безопасности – по возможности, избегать толп народа, столкновений с силовиками и сомнительными личностями. Важна осторожность за рулем, в обращении с колюще-режущими предметами. 

1

Потоки жизни:

«Не удары молота, а танец воды доводит гальку до совершенства».

Р.Тагор.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:С сайта hoteisea.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

302801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6496101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх