Как получить от «Яндекс.Маркета» еще больше

Дочерний сервис российского поисковика №1 уже давно стал, по сути, одним из главных маркетплейсов страны, где действительно «найдется все» и по приемлемым ценам. Но можно ли купить это еще дешевле?

157603 июля 2022
Как получить от «Яндекс.Маркета» еще больше

Когда все только начиналось в конце 2000 года, «Маркет» еще даже не был «Маркетом», а только электронным консультантом «Яндекс.Гуру» и появившимся месяцем позже сервисом по поиску предложений магазинов «Яндекс.Товары». В 2002 они объединились с проектом «Подбери.ру» - тогда и появился собственно «Яндекс.Маркет». На тот момент к нему были подключены всего 160 магазинов. Сейчас их больше 20 тысяч, а товаров — около 100 миллионов. Буквально все — от А(бажура) до Я(коря) — с ценами, изображениями, способами оплаты, условиями доставки и (при необходимости) возврата, реальными отзывами, с возможностью задать интересующие вопросы представителям продавца или таким же обычным покупателям, которые уже приобрели этот товар. Команда главного поисковика страны, естественно, снабдила и это свое детище понятной на интуитивном уровне системой навигации и мощным поиском по самым разным параметрам.

Большинство, конечно, в первую очередь использует при поиске ценовой параметр. А можно ли сделать обнаруженные привлекательные цены еще приятнее? - Конечно! Допустим, по этой ссылке от шоппинг-гида «Бонкод» (https://bonkod.org/yandeks-market-akczii-skidki-i-promokody/) рассказывается о таких «улучшающих» цены опциях «Яндекс-Маркета» как скидки, купоны и, конечно же, распродажи.

Скидки на «Яндекс.Маркете», между прочим, могут зачастую достигать ошеломительных 70%. Одни скидки даются на конкретную сумму (например, -1000 рублей), другие в процентах. Есть скидки на первый заказ вообще и на первый заказ через фирменное мобильное приложение, а также на заказ от определенной суммы. Отдельная история — сезонные скидки и специальные дни распродаж типа «Киберпонедельника» или «Черной пятницы». Помимо величины скидки следует обращать внимание и на размер кэшбэка — все покупатели премируются баллами «Яндекс Плюс», которыми можно расплачиваться во многих сервисах компании.

Значительную часть скидок можно получить через промокоды «Яндекс.Маркет». Их можно найти в рекламе, на сайте, сервис также периодически раздает дополнительные промокоды с ограниченным сроком действия на электронную почту зарегистрированным пользователям. Также на e-mail рассылают анонсы сезонных и тематических распродаж.

Собственно на сайте «Яндекс.Маркета» все эти поднимающие настроение покупателя опции собраны в разделе «Скидки и акции» - ищите в самом низу открывающегося списка меню. Еще один относительно новый источник информации об актуальных интересных предложениях — официальный канал сервиса в Телеграме. Желаем успешных покупок!

 

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

240701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5908101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6132221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх