Гороскоп на 4 июля 2022 года

Если нужно о чем-то серьезно поговорить с начальством, влиятельными людьми, представителями органов власти - желательно наметить переговоры на утро. Пока Луна поддержана Солнцем. 

251604 июля 2022
Гороскоп на 4 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Чтобы назвать годы полетов людей на Марс, Юпитер и Сатурн, ученые изучили радиус деятельности человечества в космосе. На данный момент люди смогли побывать на расстоянии 0,0026 астрономических единиц от Земли — речь идет о пилотируемых полетах на Луну в 1970-е годы. В рамках программы «Артемида» люди снова полетят к земному спутнику, чтобы начать строительство лунной станции. Если все пройдет без проблем, она станет отправным пунктом для полетов на Марс и другие планеты — радиус деятельности человека в космосе расширится». (Hi-News.ru). 

Луна в Деве. Сложно воспринимает праздники жизни, а тем более – легкое к ней отношение. Стремление к порядку выше, чем обычно, отстраненность и сдержанность присутствуют в общении с окружающими, рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации. Оптимальное время для обыденной повседневной работы. Хорошее время для получения знаний, для любой кропотливой работы. Руки в этот период становятся «золотыми». Шить, вышивать, мастерить – самое время. Первая половина дня понедельника – прекрасное время для работы с документами разного рода. Хорошо проходят деловые контакты. Если нужно о чем-то серьезно поговорить с начальством, влиятельными людьми, представителями органов власти — желательно наметить переговоры на утро. Пока Луна поддержана Солнцем. В общем, что-то серьезное нужно намечать на первую половину дня, когда мозг еще более-менее конструктивно настроен и мыслит логично. После 16 по мск — не время заключать серьезные сделки, подписывать долгосрочные соглашения. Благосклонность начальства обманчива, деловые партнеры тоже могут проявлять себя не с положительной стороны. Луна конфликтует с Венерой, а всем известно, что хуже нет, когда девочки ссорятся. Чувства в раздрае, что делает время с 16 по мск до 19 по мск неблагоприятным для решения большинства важных задач. Покупки неудачны, траты чрезмерны. Так как ситуация в делах будет явно переоценена, то возможны слишком большие инвестиции или другие ошибочные шаги при принятии финансовых решений. Самое время действовать строго по плану. Без экспромтов и экспериментов. Потому что с 19 по мск к Луне подключается Уран – и вероятны всякие неожиданные повороты в делах и отношениях, нарушение планов. Зато для встреч и общения с друзьями и единомышленниками – отличнейшее время. Знак Девы, где находится Луна – как таковой сам по себе знак здоровья. Обратить внимание на эту сферу придется. Некоторым, возможно, принудительно. Самое время разобраться с организмом, определить слабые его стороны и начать лечение. Поскольку уязвим ЖКТ, жесткие диеты, применяемые в такие дни, наоборот — наносят урон. Но вообще последить за рационом питания не помешает, это в любом случае положительно отразится на самочувствии. Очень полезны овощи – они богаты клетчаткой, что способствуют очищению организма, прежде всего кишечника, которым и управляет Дева, и от состояния которого в эти дни зависит состояние всего организма. 

1

Потоки жизни:

«Изменить качество текущего дня – вот высшее искусство».

Генри Дэвид Торо. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6531101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх