Гороскоп на 6 июля 2022 года

Луна в Весах, пораженная с раннего утра Меркурием, а в течение дня Юпитером и Солнцем – такой период, когда потребуются определенные дополнительные усилия, чтобы придерживаться своеобразной золотой середины, балансируя между собственными желаниями и чувством меры.

163506 июля 2022
Гороскоп на 6 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Как экзолуны влияют на пригодность для жизни экзопланет? Существует предположение, что экзолуны могут играть важную роль в пригодности экзопланет для обитания, а также могут быть хорошим местом для поиска жизни за пределами Солнечной системы. В новом исследовании группа ученых рассмотрела, как орбита экзолуны вокруг их родительских тел может привести (и ограничить) приливной нагрев - когда гравитационное взаимодействие приводит к геологической активности и нагреву в недрах. Это, в свою очередь, может помочь охотникам за экзопланетами и астробиологам определить, какие экзолуны с большей вероятностью могут быть пригодны для жизни». (AstroNews). 

Луна в Весах. Повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. Такая Луна благоприятствует эстетическому времяпрепровождению – можно украшать дом, посещать выставки и концерты. Придает дипломатичности в общении с партнерами, это основной акцент любых переговорных процессов — стремление уладить конфликты мирным путем; в личных отношениях романтика занимает не последнее место. А день сам по себе такой, что без дипломатичности не обойтись. Прямо вот сильно бодрый обещается. Несмотря на общительную Луну в Весах, любые переговоры могут тормозиться, доставлять неудовольствие, разочаровывать. Если все же придется заниматься делами, то следует «включить» такой настрой, как твердость, дисциплина, серьезность, трудолюбие, внимание к мелочам, методичность. И все же лучше перенести на другое время деловую активность: ближе к вечеру авторитарные настроения увеличиваются: есть вероятность столкнуться с  навязчивой и даже агрессивной манерой общения партнеров. Борьба за лидерство – не самая удачная идея решать финансовые вопросы. Возможны убытки и потери.

1

Нестабильность эмоционального фона вызывает резкие необъективные оценки в отношении окружающих, либо вопросов, которые придется решать. Луна в Весах, пораженная с раннего утра Меркурием, а в течение дня Юпитером и Солнцем – такой период, когда потребуются определенные дополнительные усилия, чтобы придерживаться своеобразной золотой середины, балансируя между собственными желаниями и чувством меры. Крайне нежелательно перегружать мочевыделительную систему, в выборе напитков надо проявлять особую осторожность. И конечно, лучшее лекарство – общение с теплыми добрыми людьми, посещение культурных мероприятий. Секстиль Солнце\Уран начинает сказываться на событиях ближайших дней. Нервная система реагирует первой и вовсю. В основном, кстати, приподнятостью настроения и авантюрным зудом в нижних точках организма. Но и внезапными событиями в жизни тоже. Полезно творить, учиться, общаться с друзьями и единомышленниками, участвовать в общественных мероприятиях. Еще грозит любовь нечаянно нагрянуть. Поскольку сходятся в квадрате Меркурий с Юпитером – тройная пара розовых очков на глазах обеспечена. То бишь затруднено реальное восприятие действительности: оно все в кружевах от захватывающих выдуманных перспектив. Это чтобы потом не сильно разочароваться, нужно иметь в виду. 

Потоки жизни:

«Обычная реакция моего организма: когда мне перестают нравиться текущие события, он требует, чтобы ему дали пожить какой-нибудь иной жизнью, сон какой-нибудь интересный, что ли, показали…»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6034101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6249221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх