Гороскоп на 7 июля 2022 года

День вообще стремителен и прекрасен, один из лучших в июле. Все обещает получаться быстро, легко, празднично, воодушевленно.

173807 июля 2022
Гороскоп на 7 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Исследователи обнаружили никогда прежде не описанные в литературе кристаллы, которые скрывались в идеально сохранившихся образцах метеоритной пыли. Эта пыль была оставлена после падения массивного космического камня, который взорвался в небе над Челябинском девять лет назад. В будущем ученые надеются обнаружить другие образцы метеоритной пыли с других космических камней, чтобы проверить, являются ли данные кристаллы уникальными продуктами, образовавшимися при распаде Челябинского метеорита, или же формирование таких кристаллов является общим этапом распада всех метеоров». (AstroNews).

Окружать себя красотой во всех ее проявлениях, искать ее и самим создавать, влюбляться и любить. И конечно – искать свой цветок папоротника. Опять же – не обязательно в лесной чаще, но свой — тот, который сейчас остро необходим. Вот прямо-таки задача дня. Луна в Весах. Уход за телом и лицом в такой период вполне приемлем и даже обязателен. Подходящее время для общения с приятными людьми в комфортной обстановке, для эстетических занятий и для посещения выставок, галерей и культурных мероприятий. Отправляться по магазинам можно смело – и подарки будут подобраны гармонично: красивые, со вкусом, подходящие по стилистике жизни тем, для кого они задуманы. Особенно предметы красоты и стиля, косметики, парфюмерии, украшений. И одежды\обуви в том числе. День вообще стремителен и прекрасен, один из лучших в июле. Все обещает получаться быстро, легко, празднично, воодушевленно. Для культурных мероприятий, посещения мест отдыха души и тела (галерей, ресторанов) – тоже прекрасное время. Как и для романтических знакомств, свиданий; общения с друзьями, коллегами. Это не значит, что напряжения на небе нет – конечно, есть влияние всяких негативных звездных энергий. Так что если и прижмет где-то – не удивляемся, абсолютной гармонии нет и быть не может в Подлунном мире. Мало того, личные показатели тоже не у всех мягкие и пушистые, но такова селяви. Но для того и щука в пруду, чтобы карась не зевал. Щукой сегодня выступает в том числе 9 лунный сатанинский день с 13:14 по мск. Задача дня Нетопыря – понять, что есть обольщение. Может захлестнуть волна гордости (я все могу), неудовлетворенность окружением (все козлы), алчность (все мое). Эт сетера, ет сетера. Желательно обходить стороной все особо выгодные предложения и не поддаваться на агрессивные провокации. Старая добрая оборона выглядит так: молитвы, медитации, свечи, чистка помещения и себя. Еще одна щучка – квадрат Меркурий\Юпитер. Это нереалистичность идей и планов, задержки в получении информации или новостей, искаженная информация. Также есть вероятность получить неприятное известие. Возможны неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Но в общем и целом, вторая половина четверга – отличное время для приведения своих дел в порядок, заодно и окружающего Пространства. Хороший, в общем, день для налаживания отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками; для восстановления партнерских отношений и добрососедства. 

1

Потоки жизни:

«Я давно заметил, что всякие замечательные события, на сладкие мечты о которых было угроблено немало драгоценных часов моей единственной и неповторимой жизни, предпочитают происходить со мной именно в тот момент, когда я совершенно неспособен их оценить!»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6574101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх