
В Омске после столкновения с гидроциклом скончался 22-летний мужчина
Погибший катался по Иртышу на надувном баллоне за катером. Водитель гидроцикла скрылся с места происшествия.
192111 июля 2022
Омский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России возбудил уголовное дело по факту гибели 22-летнего мужчины на воде.
Как установили следователи, в воскресенье, 10 июля, около 17 часов в акватории реки Иртыш в Омске буксируемый маломерным судом надувной баллон столкнулся с водным мотоциклом, в результате чего 22-летний молодой человек, находящийся на надувном баллоне, скончался на месте. Личность водителя гидроцикла пока не установлена. Он скрылся с места происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).
1Следователи осмотрели место происшествия, допросили судоводителя, опросили очевидцев, изъяли маломерное судно, водный надувной баллон, документы на них, получили видеозапись с моментом трагедии. Следствие продолжается.
Фото:Пресс-служба Восточного МСУТ СК России
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
29 сентября

Омичам бесплатно покажут кино о Шатунове, Меньшове, Кобзоне и Довлатове
131506 сентября 2023
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 39 человек
22.06.2023
Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?
Уже проголосовало 51 человек
Самое читаемое
Итоги недели с Алексеем Алгазиным
80318 сентября 2023
Гороскоп на 20 сентября 2023 года
80319 сентября 2023
Выбор редакции
— Хозяйка Берлоги
— журналист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии