Гороскоп на 13 июля 2022 года

Женщины решают все! И даже больше. Трин Венера\Сатурн: дамы с практичным и деловым подходом к проблемам хлеба насущного и не только - однозначно сделают ход Королевой. И выиграют.

159513 июля 2022
Гороскоп на 13 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Загадка жизни: расположение суши на планете может повлиять на ее обитаемость. Многие планеты приливно привязаны к своим звездам таким образом, что одна сторона планеты всегда обращена в сторону (подобно тому, как темная сторона Луны всегда обращена в сторону от Земли). Это создает постоянные дневную и ночную стороны планеты, где вся энергия, получаемая от звезды, сосредоточена на дневной стороне. Для того, чтобы на планете могла существовать жизнь, климат должен быть в определенной степени регулируемым на всей поверхности. Результаты исследований показывают, что как количество суши, так и ее конфигурация могут оказывать большое влияние на условия на поверхности планеты. Планеты с высокой долей суши имеют более жаркие и сухие дни, а облака и осадки в основном ограничены небольшими центральными областями». (AstroNews).

Полнолуние в 21:38 по мск в 22 градусе Козерога. Женщины решают все! И даже больше. Трин Венера\Сатурн: дамы с практичным и деловым подходом к проблемам хлеба насущного и не только - однозначно сделают ход Королевой. И выиграют. Акцент – на имидж. И это касается не только внешности. Имидж серьезного сотрудника, деловой женщины и честного ответственного партнера поможет достичь многого. Внимание к деталям, трезвость суждений, спокойствие и выдержка – то, что нужно, что будет очень востребовано в ближайшие пару недель. Здоровье и внешность, приобретение нужных и полезных вещей и грамотные вложения в себя на перспективу (консультация с профессионалом или обучение, например), продуманный подход к социальному статусу и карьерному росту – основа основ тем этого Полнолуния. И конечно: семья и личные отношения. Укрепление того и другого – приоритет. Где-то, возможно, придется сгладить противоречия. А что делать: карьера и семья – разные полюсы, но оба нужные и востребованные в жизни. Самое время укреплять и развивать и деловое, и личное сотрудничество. Козерожье Полнолуние предупреждает: поспешай медленно. И крепко держись выбранного курса. Потому что и Нептун начинает плотно дурманить ту же Венеру – проверять на прочность и состоятельность наши планы и намерения. Манит в иллюзорные представления о себе, о будущем: о быстром и приятном обогащении, о такой же быстрой, неземной и огромной любви. О том, что можно наврать или изменить любимым, и об этом никто не узнает. Ну-ну. А планы, кстати, все равно придется менять и дорабатывать: насквозь ураническое Полнолуние намечается. А когда Урана так много, следует иметь в виду, что и приятные, и неприятные повороты судьбы запросто ожидаются у тех, кого Полнолуние затронет. Как говорится – в любом случае, все к лучшему в этом подлунном мире. Не совсем радужное все же Полнолуние предстоит, мягко выражаясь. Солнце сходится в оппозиции с Плутоном. А это кризисы, которые готовятся прорваться уже скоро. И обострение военных действий, борьбы за власть, финансовые потрясения, а также всякие крупные аварии, природные катаклизмы, трагедии и ЧП – увы, более чем ожидаемы. Побеспокоиться заранее о безопасности своей семьи и близких, а также жилья – более чем стоит. Хотя элемент фатальности тоже присутствует, ко всему не подготовиться и везде соломы не настелить. Но все же иметь в виду это стоит. Тем более, что оппозиция Луна-Солнце\Меркурий – это быстрые, импульсивные, легко принимаемые необдуманные решения. Или вообще решения, принятые на авось. Козерог очень не любит никакого авося, поэтому желательно все четко продумать и проанализировать, прежде чем сделать шаг. И снова – осторожность за рулем однозначно нужна, как и в работе с важными документами, как и в серьезных переговорах. Полезность и практичность – главные условия ближайших недель при любом совершающемся действии.

1

Потоки жизни:

«Если вы приглядитесь к действительно счастливому человеку, то обнаружите, что он строит лодку, пишет симфонию, дает образование сыну, выращивает в своем саду двойные георгины или ищет яйца динозавра в пустыне Гоби. Он не станет искать счастье, как закатившуюся за батарею пуговицу от воротника. Он не станет преследовать его как самоцель. Он ощутит себя счастливым, будучи влюбленным в жизнь все двадцать четыре напряженных часа в сутки».

У. Беран Фульф.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5980101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6198221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх