Гороскоп на 17 июля 2022 года

Ловушки: следует все-таки остерегаться слишком заманчивых возможностей и предложений, а также быть осторожными со своими сотрудниками и деловыми партнерами, которые не оправдывают доверие.

169417 июля 2022
Гороскоп на 17 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Обнаружены неуловимые атомы, составляющие «недостающую» барионную материю Вселенной: астрономы из Торонтского университета, Канада, смогли наблюдать материю, поиски которой безуспешно велись на протяжении уже достаточно долгого времени, подробно рассмотрев для этого космическую паутину – сеть из филаментов и узлов, формируемую крупномасштабным распределением галактик во Вселенной. И хотя галактики производят большую часть видимого света во Вселенной, они содержат менее 10% от числа всех атомов космоса. Основная часть остальных атомов находится в составе космической паутины в форме газа, который является настолько рассеянным, что содержит не более одного атома на кубический сантиметр пространства – разрежение, которого не удается достичь на Земле даже при использовании лучших вакуумных насосов». (AstroNews).

Луна в Рыбах повышает чувствительность, ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, отстраненность, романтичность, глубинное постижение бытия. А также ощущение психической ранимости. Заставляет обосабливаться в целях «ухода в себя». Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим. День весьма хорош. И интересен. Можно и нужно общаться по-максимуму. Луна формирует аспект с Ураном, и это значит, что нас ожидает вихрь быстро, иногда резко меняющихся событий, причем совершенно разных, включая ЧП. Разнообразие в делах, общение с интересными людьми, знакомства и встречи с неординарными. Отличное время для встреч и общения с друзьями. А еще возможен нетрадиционный взгляд на решение задач, и такой подход заслуживает внимания. Ловушки: следует все-таки остерегаться слишком заманчивых возможностей и предложений, а также быть осторожными со своими сотрудниками и деловыми партнерами, которые не оправдывают доверие. Возможно появление интриг, которые могут уничтожить достигнутое положение или резко его ослабить. Вероятны убытки из-за необдуманных спекуляций или из-за завышенных желаний разбогатеть сразу и без вариантов. Заблуждения относительно собственных возможностей могут неприятно подвести. День опасен расслабляющим воздействием: рассеивается фокус внимания, мало того – недоброжелатели и завистники не дремлют. В ход идут ложь, сплетни и оговоры с целью опорочить ту или иную сторону и испортить отношения между любящими людьми. Это Солнце\Меркурий в трине с Нептуном. Хорошо обращаться за консультациями к психологам, эзотерикам, астрологам. К любым специалистам помогающих профессий. А также просто тепло общаться с близкими людьми. И уж конечно – замечательное время для отдыха. Гармоничная весь день Луна и 18 лунный день (Зеркало) так или иначе способствуют повышению интуиции, наблюдательности и сообразительности. Активность приветствуется только по обстоятельствам. Можно и нужно заботиться об очищении кожи, ее омовение и массаж, процедуры омоложения приветствуются, поэтому баня – прекрасное решение дня. Не забываем про благотворительность: все акты помощи людям или животинкам зачтутся кармой в плюс. Солнце/Меркурий в противостоянии с Плутоном объявляют в ближайшие дни о том, что власть, контроль так или иначе будет вмешиваться в жизнь. Либо в окружении появится человек с желанием переделать под себя изменчивый мир, включая всех вокруг, либо ситуации свыше подобного рода, либо обстоятельства потребуют четкого, дисциплинарного и лидерского включения в них.

1

Потоки жизни:

«Лосось – стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет. Так вот, запомни. Ты не лосось».

Илья Латыпов.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6582101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх