Гороскоп на 20 июля 2022 года

Сложно будет договориться о наследовании, алиментах или распределении прибыли. Вообще о деньгах и ресурсах как таковых.

169820 июля 2022
Гороскоп на 20 июля 2022 года

Потоки Космоса: «В 2019 году астрономы наблюдали ближайший на сегодняшний день пример звезды, которая была измельчена после слишком близкого приближения к массивной черной дыре. Это приливное разрушение солнцеподобной звезды черной дырой, в 1 миллион раз более массивной, чем она сама, произошло в 215 миллионах световых лет от Земли. К счастью, это было первое подобное событие, достаточно яркое, чтобы астрономы из Калифорнийского университета в Беркли смогли изучить оптический свет от гибели звезды, в частности, поляризацию света, чтобы узнать больше о том, что произошло после того, как звезда была разорвана на части». (AstroNews). 

Солнце наше земное сегодня тоже, перед переходом в знак Льва, может разорвать кого-то на части. Ему оппозиционирует Плутон. Который грозит, например -  заявиться в дом или организацию виде судебных приставов и потребовать отдать долги, заплатить налоги и вообще внезапно или не очень за что-то изъять финансы. Желательно самим отдать то, что задолжали, нет долгов – оплатить квитанции и сделать другие необходимые выплаты. Сложно будет договориться о наследовании, алиментах или распределении прибыли. Вообще о деньгах и ресурсах как таковых. Начальство лютует, власть имеющие – при резко отросших коронах, силовики не готовы миротворствовать. Семейные тиранчики раздувают щеки и помыкают более слабыми членами семьи, криминал идет напролом и агрессирует вовсю. В общем, энергии борьбы за власть и утверждении своего силовыми методами повышены. Задача – не вступать в конфронтацию с этим всем без особой нужды. Слово сейчас – тоже оружие, об этом следует помнить и не стрелять лишний раз им в людей, особенно близких. И это продлится вплоть до конца июля. Львиный Меркурий (слово, мысль, текст) с 25 июля и до конца месяца по очереди попадает под негатив Марса, Урана, Сатурна и Узлов. Что заставляет эту троицу резать Пространство по живому: слова становятся острыми и обидными, импульсивными и непродуманными, крикливым и беспокойным, холодными и злыми. А человек получает в результате за это по башке от дорогого Мироздания (и не только) чуть позже, если поддался на провокации и наобижал окружающих почем зря. Под ударами – дети и животинки, у них грозит обостриться всякая бяка в виде болезней в том числе. Также они могут убегать, теряться, на них грозят охотиться злые люди. Автомобили, гаджеты и связь как таковая тоже обещают выкидывать фортели - попадать в аварию, ломаться, исчезать в нужный момент. Вот если все это вас не разорвет – будем жить. Луна сегодня в Овне до 21:23 по мск. И как раз включает тоже и поддерживает тот самый аспект Солнце\Плутон. Внутреннее напряжение, трудности, кризисы – добро пожаловать. Кого заденет, конечно. Энергии – огонь, да еще и вредные при этом. Жгут напалмом. Может появиться срочная необходимость решать серьезные сложные вопросы, особенно финансовые. А также грозит переформат деловых или производственных условий, смена их, переход на другую работу. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Вероятно обострение военных действий. Чем нужно озаботиться особо серьезно – так это вопросами личной безопасности, а также безопасности близких. Потому что с 21:23 по мск Луна будет уже в Тельце – но легче станет не намного. Хорошо хоть – тельцовская Луна неспешная, ленивая, спокойная и не любит вовлекаться в крутые водовороты. Разве что по обстоятельствам. Увы – обстоятельства будут. Но это уже прогноз другого дня. 

1

Потоки жизни:

«– Иди сюда, – прошу. – Обними меня, пожалуйста. А то я начинаю думать…– Думать – о чём? – Просто – думать. А мне этого сейчас никак нельзя».

Макс Фрай. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6528101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх