Гороскоп на 23 июля 2022 года

Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют в течение ближайших дней на излишнюю доброту, расточительность, нереалистичное планирование или коммерческие дела с неоправданным размахом.

194923 июля 2022
Гороскоп на 23 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Обнаружено «недостающее звено» теории эволюции галактик: студентка бакалавриата Массачусетского университета в Амхерсте, США, внесла значительный вклад в развитие представлений о механизме роста звезд и черных дыр, установив характер связи между этими двумя процессами. Полученная информация позволит более эффективно интерпретировать результаты наблюдения галактик при помощи космического телескопа James Webb («Джеймс Уэбб») НАСА. Астрономам известно, что эволюция галактик протекает под действием двух процессов: роста сверхмассивных черных дыр, лежащих в центрах галактик, и формирования новых звезд. Как эти процессы соотносятся между собой, до настоящего времени продолжает оставаться загадкой». (AstroNews).

Луна в Близнецах с 08:11 по мск. И в течение дня в хороших аспектах с Солнцем, Юпитером и Меркурием. Хвала Вселенной - день легонькой передышки. Трин Меркурий\Юпитер и сам по себе ярко выделен. И вот Луна его активирует. Итак - Луна в Близнецах. Не сидится на месте. Многие начинают хвататься за несколько дел сразу; кстати, следует поберечь легкие и руки – они уязвимы сегодня. Поскольку возрастает сила слов, в том числе лживых – стоит соблюдать осторожность. Так вот, сегодняшний день можно посвятить легкому, необременительному общению; несложной работе; сбору и обработке информации, документов; обучению. Близнецы – знак юности\молодости, вдобавок ко всему обещается комфортное общение на всех уровнях бытия. Скинуть хоть сегодня лет ..цать с плеч долой, добавить в личный шарм легкомыслия и тем самым омолодить душу и тело не возбраняется. Насчет тела – более детальной проработкой, например, через косметические процедуры (нерадикальные), массаж, прогулки, легкую диету, флирт, баню; души – небольшой подарок самому себе, посещение культурных мероприятий. Что касается покупок: они допустимы. Можно приобретать канцтовары, книги, записную и телефонную книжки, бижутерию – все, что не рассчитано на длительный срок службы. Но есть вероятность увлечься и накупить всякой всячины сверх меры. Настроение – флирт: пожалуй, самое важное для отношений при Луне в Близнецах. И с теми, с кем давно сложились отношения, и с новыми знакомыми. В целом, сегодня хорошо проводить время в приятной компании, общаться с любимыми или друзьями. И все же: приближается негативный аспект Венера\Юпитер. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют в течение ближайших дней на излишнюю доброту, расточительность, нереалистичное планирование или коммерческие дела с неоправданным размахом. Могут поманить в даль светлую обманчивые перспективы. Вероятны препятствия в решении правовых, юридических вопросов, при посещении официальных инстанций и влиятельных лиц, в контактах с культурными и просветительными организациями. Неудачи в делах с зарубежными партнерами. Ну а сегодня – вдох, выдох и отдых! По возможности, конечно.

1

Потоки жизни:

«Середина года, середина света, середина лучшего всего. Есть июль у судеб, есть июль у лета – Жизни волшебство и торжество».

Анна Опарина.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6625101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх