Именитый автогонщик Александр Фабрициус провёл в Омске АвтоЛедиБаттл

Главным судьёй мероприятия, посвящённого четвёртой годовщине Комитета по развитию женского предпринимательства Омского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», стал начальник ГИБДД по городу Омску подполковник Сергей Лебедев. (ВИДЕО) 

1196503 августа 2022
Именитый автогонщик Александр Фабрициус провёл в Омске АвтоЛедиБаттл

Комитет по развитию женского предпринимательства Омского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отметил свой четвертый день рождения.

Центральным мероприятием праздника стал АвтоЛедиБаттл, который на этот раз вел десятикратный обладатель Кубка России по автокроссу Александр Фабрициус, а судило жюри во главе с самим начальником ОГИБДД УМВД России по городу Омску, настоящим подполковником Сергеем Лебедевым. Помогали ему депутат Омского городского Совета Юрий Козловский, гендиректор «Центра защиты прав граждан «Закон и право» Виталий Торопов и директор ООО «АвтоБан» Иван Беланов.

1


Победителем женского баттла стала коуч-наставник Ксения Долинная. «Серебро» досталось владелице компании «Дез-Гарант» Дарье Ситниковой, «бронза» — дизайнеру интерьеров Светлане Андреевой, которая также была признана лучшим стрелком. За самый стильный автомобиль отметили хозяйку «Усадьбы Большекулачье» Эллу Портнягину. Королевой АвтоЛедиБаттла признали старшего инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Омску Наталью Малыхину.

2


После борьбы за победу в баттле омских бизнес-леди принял корабль-кафе «ДЖОНКА», на котором прошло вручение заслуженных наград.

На сегодняшний день в Омском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» состоит 126 женщин-предпринимателей.

 

3

4

 

 

Комментарии



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2575101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2999221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4565218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10047204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх