Гороскоп на 6 августа 2022 года

В позитиве – дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и финансами. Так что первая половина дня субботы – время преобразовывать то, что есть.

179006 августа 2022
Гороскоп на 6 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Неожиданная геологическая активность Цереры: геологическая активность хорошо объяснима в случае более крупных тел, таких, как полноценные планеты, однако в случае крошечной Цереры при формировании ее из исходных фрагментов не могло происходить выделения настолько значительного количества кинетической энергии в форме тепла, чтобы вызывать формирование наблюдаемых геологических структур. Так что же стало основным источником тепла в случае Цереры? Согласно исследованиям, после формирования Церера оставалась относительно холодной внутри до тех пор, пока постепенный разогрев, вызванный протеканием реакций ядерного распада тяжелых элементов в ее недрах, не привел к внутренней дестабилизации». (AstroNews).

Луна в Скорпионе до 19:39 по мск. С 14:24 и до этого времени – «холостая». А с 19:39 – уже в Стрельце. По пунктам: если нужно что-то важное запланировать на завтра, то ориентироваться стоит на первую половину дня. Скорпионья Луна считается сложной, подсознание выводит наружу все накопившееся там, в темных глубинах сущности. И это не золото души, а ее скрытые стороны: жажда власти, страсть, ревность, желание обладать любой ценой. В позитиве – дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и финансами. Так что первая половина дня субботы – время преобразовывать то, что есть. Благоприятно также и для наведения порядка, хозяйственные заботы окажутся эффективными. Луна в тринах с Венерой и Нептуном значительно смягчает, выравнивает и успокаивает резкие скорпионьи энергии. Мало того – настраивают их на творческое самовыражение, на взаимопонимание с окружающими, на отдых и романтическое времяпрепровождение. Прекрасное время для посещения культурных мероприятий, для общения с эзотериками, астрологами, психологами. Для любых водных процедур, в том числе по уходу за телом. Для украшения и гармонизации пространства. Просто для теплого общения в кругу семьи, в компании друзей. И конечно – для благотворительности и помощи тем, кто оказался в трудной ситуации. Но и для решения сложных задач, с полным в них погружением – тоже: Луна-то скорпионья, не забываем. Еще и уплывает в «холостой ход» на аспекте с Плутоном – а это море энергии, способной качественно преобразить то, на что она будет направлена. Середина дня на Луне «без курса» — просто продолжение начатого, доведение до ума, отдых, праздное времяпрепровождение – кому что нравится, в общем. Главное – не стартовать с новыми проектами. Вечер ближе к 20 по мск – это уже энергии стрельцовской Луны. Все, что можно узнать – через книги, познавательные передачи, общение с мудрыми людьми – не следует отвергать. Энергии, которые дает такая Луна – расширение кругозора, успешное контактирование с представителями других культур, проектирование задач на далекое будущее – надо использовать по назначению. Вечер такой, что дети могут капризничать и беспокоить, ровно как и животинки: Луна идет на конфликт с Меркурием. И кстати — лучше не вступать в споры, чтобы не было недовольства друг другом. Либо вместе скакать к высокой цели, попутно рассуждая на разные интересные темы. Здесь главное – схожесть мировоззрения, одинаковый взгляд на жизнь. Будь вы хоть пятижды разными по гороскопу и прочим техническим характеристикам, общаться сегодня вечером рекомендуется только по схожести жизненных принципов, целей и задач. Луна в Стрельце выводит все это на поверхность, проверяя общность идеологии и увлечений. Почитать-посмотреть что-нибудь новенькое вполне себе рекомендуется.

1

Потоки жизни:

«Чем пахнет ваш август?»

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Laura Pratt/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6558101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх