Экскурсии по Неве на музыкальном теплоходе

Приехав в Санкт-Петербург, вы сможете совместить прослушивание хорошей музыки с прогулкой по Неве и созерцанием невероятных красот города.

180409 августа 2022

Экскурсии по Неве на музыкальном теплоходе могут подарить массу ярких впечатлений. 

Музыка для многих является своеобразным «саундтреком» жизни, делая всё происходящее вокруг ярче и наполняя дополнительным смыслом. Приехав в Санкт-Петербург, вы сможете совместить прослушивание хорошей музыки с прогулкой по Неве и созерцанием невероятных красот города.

При этом такой музыкальный теплоход будет по карману практически каждому, так как цена билета варьируется в диапазоне 1000-2500 рублей. Вот несколько примеров таких прогулок:

 

    • Джазовый теплоход. Известный тур, который выбирает большое количество жителей и гостей города. На судне с открытой палубой имеется кафе-бар, а цена билета составляет всего 1090 рублей;

 

    • Ужин-круиз с саксофоном. Что может быть более романтичным, чем ужин под выступление талантливого саксофониста? Помимо столиков на двоих имеются и VIP-столы для больших компаний. Билет стоит 1190 рублей;

 

    • Зажигательная дискотека. Для тех, кому нравится что-то более активное, есть возможность путешествовать в весёлой компании под клубную музыку от диджея. Стоимость такого развлечения составляет 2500 рублей.

 

Как подобрать оптимальный вариант поездки

Прогулка на современном комфортном теплоходе с живой музыкой может стать самым ярким впечатлением во время визита в Санкт-Петербурге. Тем более, что при помощи сервиса Nevatrip подобрать оптимальный вариант речной прогулки довольно просто. Здесь вы можете посмотреть репертуар и меню различных туров, подобрав для себя наиболее подходящее по интересам, ведь вариантов поездок довольно много.

Сервис Nevatrip максимально удобен для подбора туров, на нем предоставлена максимально полная информацию. При этом заказать билеты можно не выходя из дома или гостиницы. Больше не нужно ехать на пристань и покупать билеты в кассе — они могут быть отправлены вам на почту в электронном виде. После этого достаточно будет продемонстрировать забронированный билет со своего телефона, получив посадочный талон.

Почему стоит отправиться в эту прогулку

Прослушивание музыки – не единственное преимущество прогулок на теплоходе по Неве. Посмотреть самые известные достопримечательности с необычного ракурса точно хотели бы многие. Маршруты составлены таким образом, чтобы была возможность посетить как можно больше интересных мест, проплывая мимо них по реке или калану. К примеру, решив посмотреть на развод мостов на теплоходе с музыкой, вы точно получите большое количество позитивных эмоций. И можно говорить с уверенностью, что такой опыт станет одним из самых ярких моментов поездки в Санкт-Петербург.

Вообще статистика показывает, что подобный формат прогулок с каждым годом становится всё более популярным. Но даже в этом случае на теплоходах не наблюдается столпотворений, и пассажиры могут хорошо провести время в комфортной спокойной обстановке, как на дневных, так и на ночных рейсах. Многим настолько нравятся такие прогулки, что они становятся их большими поклонниками и пробуют различные направления.

На сайте Nevatrip представлено большое количество туров с самыми разными маршрутами и музыкальным сопровождением. Поездки осуществляются на современных плавательных средствах, предоставляющих своим пассажирам максимальный уровень комфорта. Все теплоходы находятся в оптимальном техническом состоянии и вовремя проходят обслуживание. Управляется судно специалистами с многолетним опытом и ответственным отношением к своей работе, что делает поездку полностью безопасной.

 

На правах рекламы 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6039101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6253221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх