Очередь до фонтана – «Лужайкино» презентовало новинку

Известный омский молочный бренд ко Дню города подготовил новинку – фирменное сгущенное молоко. Только цельное молоко и сахар, строго по ГОСТ – новый продукт приготовлен по рецептуре, проверенной временем.

3233112 августа 2022
Очередь до фонтана – «Лужайкино» презентовало новинку

После двух лет ограничений лето 2022 подарило нам возможность вновь посетить все летние мероприятия, что называется, «в живую». Утром 6 августа, собираясь на Сибирский международный марафон, омичи еще не знали, что их ждет на интерактивной площадке «Лужайкино».

Команду торговой марки на марафоне было видно издалека – возглавляла забег Коровка Мила – фирменный маскот компании. Сотрудники с множеством белых и зеленых флагов с логотипом в фирменных футболках – радостные, здоровые, готовые побеждать -вышли на старт. Дистанцию преодолели легко, задорно.  Коммерческий директор финишировал одним из первых, проявив волю к победе и став примером для всей команды. И вот уже Коровка Мила на финише встречает участников массового забега, омичи, пробегая мимо, с радостью пожимали руку на удачу и обнимали коровку Милу, приветствуя, как старого знакомого.  

1

Утро команды «Лужайкино» началось с марафона, потом мы оформили интерактивные площадки для детей и фотозону для участников кастинга в сквере имени Дзержинского, где была запланирована праздничная программа на День города, – рассказывает представитель компании.

Проект #кастинглужайкино проводится уже в пятый раз и с каждым запуском собирает все большее количество участников и вызывает небывалый отклик у юных любителей молочной продукции. «Ведь это так здорово, пройти отбор и стать лицом торговой марки на время рекламной кампании. Участвовать в фотосессии, позировать перед камерой, примерять интересные образы, - с гордостью делятся своими впечатлениями победители предыдущих кастингов. И если ранее в конкурсе можно было принять участие онлайн, то в этот раз проект стартовал на выставке «Агро-Омск», получил продолжение в День города, а итоги будут подведены в сентябре. Если поторопиться, то можно  еще успеть присоединиться к команде любителей молочной продукции «Лужайкино».  А это значит, что уже осенью и зимой мы увидим множество улыбок наших детей на улицах города. Используйте шанс своего ребенка стать звездой. Подробности в социальных сетях торговой марки.

Очередь к стенду «Лужайкино» собралась в минуты и достигала фонтана, когда на промостойке появились жестяные баночки в узнаваемых цветах. Сгущенка! Да, на кульминацию праздника команда подготовила самое лучшее – сгущенное молоко «Лужайкино». Сделано по ГОСТу – это лучший и самый надежный рецепт сгущенки на сегодняшний день.

2

— Мы так этого ждали! Все продукты молочные берем только «Лужайкино» и очень хотели сгущенку, — делится покупательница из очереди, держа трехлетнего малыша за ручку. — Ребенок только Лужайкинский творог ест!

Обязательно попробуем и точно будем брать! – добавляет покупательница с большим опытом, внимательно разглядывая состав. — Это же натуральное, как раньше.

— «Лужайкино» всегда удивляет своими проектами и радует качеством продукции, здорово, что в Омске есть такой надежный и ответственный производитель, — вторит женщинам мужчина, отец двух сыновей.

Молочный завод «МилкОм», производитель торговой марки «Лужайкино», построен с нуля и оснащен современным оборудованием. За 8 лет продукцию компании полюбили не только омичи, но и жители других регионов. Сырье высшего сорта, стерильное производство и строгий контроль качества - залог успеха у потребителей. И есть еще куда расти и чем удивлять! Следите за новостями, впереди новые проекты и сюрпризы!

Еще больше интересного о молоке и молочных продуктах на сайте Лужайкино.

Подпишитесь на соцсети, чтобы быть в курсе молочных новостей:
Вконтакте
Одноклассники
Телеграмм

 

На правах рекламы 

Фото:Предоставлены ТМ «Лужайкино»

Теги:«Лужайкино»«Милком»


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16727 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3548101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3919221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5474218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10917204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх