Гороскоп на 13 августа 2022 года

Вторая половина дня из-за напряженного аспекта Луны с Меркурием не подходит для принятия важных решений, серьезных переговоров, деловых контактов с окружающими, рекламы и покупок.

166313 августа 2022
Гороскоп на 13 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Еще одна подсказка о происхождении Луны - геохимики, космохимики и петрологи из ETH Zurich пролили новый свет на историю происхождения Луны. В исследовании, опубликованном в журнале Science Advances, группа ученых сообщает, что Луна унаследовала местные благородные газы гелия и неона от земной мантии. Открытие дополняет и без того популярную в настоящее время теорию, которая предполагает, что Луна образовалась в результате массивного столкновения Земли с другим небесным телом». (AstroNews).

Луна в Рыбах повышает чувствительность, ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, отстраненность, романтичность, глубинное постижение бытия. А также ощущение психической ранимости. Заставляет обосабливаться в целях «ухода в себя». Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим. День намечается довольно интересный, но и одновременно непростой. Во-первых – субботой управляет Сатурн. Считается, что день предназначен для того, чтобы подвести итоги за предыдущую неделю, успокоить ум. Поэтому в субботу рекомендуется уединение, наведение порядка, отдых, духовные практики, помощь старикам, больным людям и бездомным животным. Считается подходящим днем и для голодания, аскезы, чисток. Во-вторых – вторая половина дня из-за напряженного аспекта Луны с Меркурием не подходит для принятия важных решений, серьезных переговоров, деловых контактов с окружающими, рекламы и покупок. Информационное поле искажено, всему верить нельзя, да и внимательность хромает, можно упустить важные детали. Аварийность за рулем повышена – прежде всего из-за невнимательности, раздражительности, отсутствия концентрации. Дети и животинки грозят раздражать, а также вести себя непредсказуемо, а то и вовсе потеряться или приболеть. Общение с родственниками, приятелями, коллегами не доставляет удовольствие. И конечно – следует остерегаться мошенников. 16 лунный день до 21:12 по мск под символом Бабочка тоже прямо советует с утра заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность. А уж после символ Шакти советует махнуть рукой на проблемы и отпустить ситуации. Женская энергия этих лунных суток нуждается в реализации, это день парных контактов и любви. А также веселья, винопития и прославления жизни. Да и Луна идет на позитивный аспект с Ураном – и полуночники, не спящие в Сиэтле и других городах, могут выдохнуть и встретить воскресенье в романтической обстановке или в дружеском общении. Впрочем, оппозиция Солнце\Сатурн может и не дать развернуться позитиву так, как хочется. Сковывает душу, замораживает чувства и настроение, загоняет в апатию, снижает иммунитет. Ухудшение состояния грозит хроническим больным. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожных болезней. Остеохондроз и проблемы позвоночником, костями-суставами, с зубами – тут как тут. Еще вероятны всякие аварии, катаклизмы. Но Марс (силы, физическая активность) так просто не сдается. И в тандеме с Плутоном работает с точностью до наоборот — повышает энергетические способности. А заодно силу воли, жажду действий и приключений. Само собой – и физический резерв организма. Дает способность сопротивляться разным инфекциям и болячкам. А также дает возможность оценить и разобраться с личными финансовыми потоками. Кто как попадет под влияние звезд — показывает личная прогностика.

1

Потоки жизни:

«бог пятниц пьяный и веселый
а сред обычный серый бог
воскресный также чейто папа
а в понедельник бога нет». (с)

Интернет. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Worachat Sodsri/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

288701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

288801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6357101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6542221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх