Авиационные грузоперевозки по всей России: быстро и надежно

Одной из самых эффективных компаний в сегменте индивидуальных транспортно-экспедиционных и сопутствующих услуг является ООО «Сервис Транс-Карго».

163415 августа 2022
Авиационные грузоперевозки по всей России: быстро и надежно

Как известно, авиационные перевозки — самый быстрый способ перевозки грузов, особенно на дальние маршруты. К тому же такой вид перевозок используется, когда требуется доставить из пункта А в пункт Б «капризные» товары, которые чувствительны к влажности, сильным ударам и т. д.

Одной из самых эффективных компаний в сегменте индивидуальных транспортно-экспедиционных и сопутствующих услуг является ООО «Сервис Транс-Карго» https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-norilsk.

Транспортная компания работает на рынке с 2006 года и осуществляет быстрые авиаперевозки грузов на регулярных пассажирских и грузовых авиарейсах. «Сервис Транс-Карго» доставляет любые грузы, в том числе режимные, весом от 1 килограмма до 80 тонн. Это могут быть продукты, цветы, опасные, тяжеловесные грузы, животные и т.д. Компании можно доверить также доставку скоропортящейся или замороженной продукции — имеются холодильные и морозильные камеры. Также по желанию заказчика «Сервис Транс-Карго» примет необходимые меры по хранению и обработке груза. В качестве иллюстрации надёжности компании приведём один из примеров груза, который доверили ООО «Сервис Транс-Карго». В прошлом году компания успешно доставила в Москву кубок чемпионов УЕФА. 

ТК «Сервис Транс-Карго» предлагает полный комплекс транспортно-логистических и складских услуг. Поэтому компания может доставить груз даже в самую удалённую точку России. 

В арсенале ТК все виды транспорта: 

авиационный (ТК — агент авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», Red Wings, Smartavia, «Авиастар-Ту»). Перевозки осуществляются из большинства аэропортов — Москвы, Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Екатеринбурга, Новосибирска, Мурманска, Санкт-Петербурга, Петропавловск-Камчатского, Владивостока;
железнодорожный (грузовой, почтово-багажной скоростью). Компания отправляет грузы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Благовещенска; 
автомобильный (доставка сборных грузов, до двери в любой регион выделенными машинами);
мультимодальные перевозки (комбинированные перевозки: авиа+авто, авто+авиа, авиа+авто+жд, жд + море, жд + море + авто и т.д.). 

 Отметим, что транспортная компания «Сервис Транс-Карго» одной из первых начала использовать мультимодальные перевозки в России. Такой подход позволяет оптимизировать затраты, а значит компания может позволить себе предложить своим заказчикам наиболее выгодные тарифы. 

Услуги компании «Сервис Транс-Карго»: 

— забор груза в регионах; 
— доставка грузов в регионах до двери;
— складские услуги обработки и хранения грузов;
— оформление сопроводительных документов для перевозки. 

Преимущества сотрудничества с ООО «Сервис Транс-Карго»:

— выгодные агентские тарифы на авиаперевозки и экономичная доставка;
— организация мультимодальных перевозок во все регионы России, даже в отдаленные населенные пункты страны. Это даёт возможность выбрать вариант доставки «от двери до двери»;
— услуга выкупа, упаковки, консолидации, страхования и отправки продукции;
— гарантия целостности и сохранности грузов любой категории;
— соблюдение сроков доставки отправлений;
— возможность оговаривать квоты при транспортировке посылки более 400 кг.;
— отгрузка товаров при контролируемой температуре;
— соответствие нормам и правилам безопасности, обращение с опасными грузами;  
— скорость. Доставка Москва - Норильск занимает 24 часа с момента отправки;
— комфортные условия для животных, которых перевозят лицензированный персонал. 

 Актуальный перечень всех направлений и цен на воздушные перевозки можно посмотреть на корпоративном сайте компании. Там же размещён прайс, а для быстрого расчета стоимости услуг можно воспользоваться онлайн-калькулятором. 

 

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6679101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх