Гороскоп на 16 августа 2022 года

Мозговая деятельность искрит, фонтанирует идеями и озарениями. Самое время освобождаться от застоявшихся мыслей и привычек.

186116 августа 2022
Гороскоп на 16 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Какая часть астероида добирается до поверхности земли? Когда небольшой астероид входит в атмосферу Земли, его поверхность сильно нагревается, вызывая плавление и фрагментацию. Таким образом, причина — почему камни с поверхности астероида добираются до земли в виде метеоритов — остается загадкой. Эту загадку наконец раскрыли в новом исследовании атмосферного горения астероида 2008 TC3: «Большинство метеоритов, падающих с астероидов, размером с грейпфрут или небольшой автомобиль. Камни такого размера не могут вращаться достаточно быстро, чтобы распределить тепло во время короткой фазы метеора, и теперь мы знаем, что именно задняя сторона доживает до контакта с землей». (AstroNews).

19 лунный день до 21:38 по мск. И день этот непрост. Энергии Паука таковы, что сознание может быть слегка затуманенным, взывать к рассудку сложно, агрессивный фон повышен. Люди обычно становятся мрачными, тревожными. Этот лунный день обычно выбирается магами и колдунами для черных дел. Сегодня Луна благоволит одиночкам и осмотрительным людям. Болевая точка дня – гордыня и самообман. Не дать в себе их спровоцировать – задача дня. Главное – не начинать в такой день глобальных, важных и серьезных проектов. Луна в Овне дает прилив сил и энергии для решения задач быстро и по существу, здесь и сейчас. Нужно иметь в виду, что на такой Луне энергии бросовые, импульсивные и резкие, и не все с ними справляются. Как правило, вспыльчивость, агрессивность и быстрая ответная реакция на высоте — это нужно учитывать и не провоцировать на конфликт окружающих лишний раз. А скидывать внутренний запал можно и нужно в ремонт, физическую загруженность – спорт, работа; флирт. День, в принципе, относительно неплох – ту же Луну поддерживают Сатурн и Солнце с первой половине дня. Хорошее время для наведения порядка – как в прямом смысле, так и в тех сферах жизни, которые этого требуют. И для решения личных проблем. До 18 по мск можно и нужно намечать все дела и вопросы, которые нужно быстро решить. Все активные мероприятия, а также связанные с поездками и перемещениями, приветствуются. Образовательные тоже: аспект Меркурий\Уран будоражит ум. Мозговая деятельность искрит, фонтанирует идеями и озарениями. Самое время освобождаться от застоявшихся мыслей и привычек. Отличное время творческого, интеллектуального вдохновения, повышения интуиции. Вероятны также новые знакомства, встречи с интересными людьми. Получение неожиданной информации, известий. Некоторые контакты обещают удивить. Для общения с астрологами, эзотериками – отличный день. Трин Венера\Юпитер тоже радует повышением позитивного настроя. В ближайшие дни вероятны открытие новых перспектив, успех в делах и финансах, гармония в общении с окружающими. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц. Счастливчиков эти дни порадуют прибылью и подарками. Тех, кто хочет таковыми стать – возможностью благотворительствовать, что зачтется Вселенной. Вторая половина вторника уже не так радужна: конфликт Луна\Плутон несет эмоциональные проблемы. Внутренняя перегретость плюс финансовые неурядицы портят жизнь, а особенно – взаимоотношения. Лучше их вечером не выяснять. Повышена и аварийная составляющая дня: вероятны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

1

Потоки жизни:

«Минимализм не подразумевает, что надо жить в лачуге и оставить три рубашки в гардеробе. Минимализм — о том, чтобы убрать из своей жизни лишнее и сосредоточиться на вещах, которые по-настоящему важны».

Эрин Лохнер.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Tengyart/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51207 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3580101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3949221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5503218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10943204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх