Гороскоп на 19 августа 2022 года

Можно будет всерьез заняться юридическими вопросами, переговорами с влиятельным лицами, просто встречаться и общаться с друзьями и родственниками, консультироваться со специалистами, планировать отдых.

224619 августа 2022
Гороскоп на 19 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Воду на Землю могли доставить астероиды — чтобы пролить свет на происхождение жизни и формирование Вселенной, ученые исследуют материал, принесенный на Землю в 2020 году с астероида Рюгу. Результаты исследований только начинают публиковать. В июне одна из групп экспертов обнаружила органический материал, который свидетельствует о том, что аминокислоты могли сформироваться в космосе. «Богатые летучими органическими веществами астероиды класса С, возможно, были одним из главных источников воды на Земле», — говорится в исследовании. – «Доставка летучих веществ (то есть, органических веществ и воды) на Землю по-прежнему является предметом дебатов». (AstroNews).

Луна в Тельце до 15:07 по мск. Обычно такая Луна все смягчает своими спокойными энергиями, заставляющими воспринимать жизнь гармонично. Но прямо с утра сегодня ее дразнят и вызывают на активные действия Солнце, Плутон и Марс. Даже на слишком активные. Вызванные в том числе эмоциональной неустойчивостью, раздражительностью, нетерпеливостью. Повышены и риски травматизма, несчастного случая. Следует соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами. Внимательными следует быть и за рулем. Но эти же энергии чертовски работоспособные. Можно переделать кучу дел, особенно завершая начатое. После 15:07 по мск Луна уже в Близнецах. Такая Луна усиливает богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость — людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Вторая половина дня уже подходит для важных дел и решения серьезных вопросов – именно на время после 15:30 их и нужно запланировать. Можно будет всерьез заняться юридическими вопросами, переговорами с влиятельным лицами, просто встречаться и общаться с друзьями и родственниками, консультироваться со специалистами, планировать отдых — и не только планировать, но и отдыхать на полную катушку. Вечер пятницы вполне себе подходит для всех видов общения и обучения, и конечно – для посещения культурных или религиозных мероприятий. Осторожней со спиртным: оппозиция Меркурий\Нептун и так-то искажает информационное поле, поэтому все факты следует тщательно проверять, а алкоголь грозит затуманить и отключить последние здравые клетки мозга. Ну и инфекция не дремлет, следует быть внимательными и стараться избегать мест, где она водится, или ситуаций, где ее можно поймать. Дети и животинки особо чувствительны к разного рода неприятностям в ближайшие дни.

1

Потоки жизни:

«Глупо всю жизнь оставаться одним и тем же, если есть шанс превратиться!»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Dollar Gill/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

302701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

302801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6495101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх