Победительницей омского этапа конкурса «Краса ОПОРЫ РОССИИ» стала Анна Лобода

Руководитель студии красоты ANNA LOBODA отправится в Ростов-на-Дону представлять наш регион на Всероссийском финале конкурсе.

12952129 августа 2022
Победительницей омского этапа конкурса «Краса ОПОРЫ РОССИИ» стала Анна Лобода

В Омске завершился отборочный этап всероссийского конкурса «Краса ОПОРЫ РОССИИ». Конкурс приурочен к 20-летнему юбилею общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.

1

За право представлять наш регион боролись 10 омичек — таргетолог, специалист по продвижению в «ВКонтакте» Анна Зонова, директор автошколы «100 дорог» Ирина Пургина, коммерческий директор «Сибирской Студии Разработчиков» Нина Мазур, директор агенства недвижимости «М"Арт» Наталья Маламыжева, руководитель консалтингового агентства «Стоп.фин.хаос» Елена Сергеева, журналист, основатель проекта «Я САМАЯ» Светлана Бобинова, руководитель Студии красоты ANNA LOBODA Анна Лобода-Кукушкина, основатель и директор сети детских проектов FRIENDS' WORLD Елена Хохлова, основатель школы удаленных профессий MarketBOOM Ольга Кудряшова. Все участницы станут лицами юбилейного календаря «ОПОРЫ РОССИИ» на 2023 год.

Победительницей омского этапа стала Анна Лобода, которой предстоит побороться за главную корону конкурса уже этой осенью на Всероссийском финале в Ростове-на-Дону.

Отметим, что омский финал, который прошёл накануне, был горячим и вместо запланированных двух часов длился пять. Участницы рассказали о своих проектах, поделились планами на будущее. А члены жюри были очень внимательны к цифрам и задачам, которые ставят перед собой девушки.

2

Во время отборочного этапа, который в целом длился четыре дня, с 22 по 25 августа, состязания чередовались с упорными тренировками, прогонами и мастер-классами. Под руководством Марии Котёновой (победительницы множества конкурсов красоты) девушки отрабатывали дефиле, Светлана Бобинова провела мастер-класс по ораторскому искусству...

А во время благотворительного этапа участницы подарили новенькие рюкзачки со всеми необходимыми канцтоварами будущих первоклашкам.

Кроме главной королевы конкурса, жюри определило победительниц и в других номинациях.

Победительницей в номинации «Элегантность» стала Наталья Маламыжева; в номинации «Грация» — Елена Хохлова; «Спорт»Ирина Пургина; Fashion Model — Анна Зонова; «Конгениальность»Светлана Бобинова; «Бизнес-леди»Нина Мазур; «Дипломатия» Елена Сергеева. Приз за Лучший национальный костюм получила Светлана Бобинова; за Лучшую презентацию бизнесаАнна Лобода.

В интернет-голосовании в номинации «Народное признание» с существенным отрывом победила Елена Хохлова. Елена получает возможность заявить о себе со страниц федерального глянцевого издания ShowWomеns.

3

 

Автор:ВОмске

Фото:фото и видео из соцсетей омского отделения "ОПОРЫ РОССИИ"

Теги:конкурс«ОПОРА РОССИИ»

Комментарии



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2568101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2993221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4559218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10042204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх