G-Drive Road show и концерт группы «Иванушки Int» — «Авангард» вернулся домой

На Соборной площади команда презентовала состав на предстоящий сезон. 

198629 августа 2022
G-Drive Road show и концерт группы «Иванушки Int» — «Авангард» вернулся домой

Презентация нового состава (а заодно - обновленной формы и гимна) ХК «Авангард» состоялась накануне на Соборной площади. Но прежде всего масштабное мероприятие было посвящено возвращению команды в Омск. Напомним, из-за аварийного состояния Арены-Омск, прослужившей всего 10 лет, «Авангард» последние четыре сезона домашние матчи играл в Балашихе.

По данным облправительства, поддержать клуб на площадь пришли около 25 тысяч омичей.

1

Открыло событие G-Drive Road show, где возможности своего болида и дымные бёрн-ауты продемонстрировал победитель Европейской серии Ле-Ман, чемпионата мира по автогонкам на выносливость в классе LMP2, азиатской серии Ле-Ман, международной серии Ле-Ман в классе GT, многократный победитель международных гонок класса «Гран Туризмо», спортпрототипов и младших формульных серий, пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов. BMX-райдеры, призеры главных международных и российских соревнований продемонстрировали прыжки на велосипедах.

Перед зрителями также выступил известный дрифтер, неоднократный призер российской серии «Дрифт» и международных соревнований Никита Шиков на своей Toyota Supra. Трюки на квадроцикле показал титулованный представитель стантрайдинга Григорий Талдыкин. А мотоциклисты, в числе которых и Алексей Колесников, являющийся основателем мотофристайла в России, в рамках шоу FMX13 выполнили прыжки и трюки в воздухе. После все желающие смогли взять автографы у пилотов G-Drive Racing Романа Русинова, Алексея Колесникова и Никиты Шикова.

2

После экстремального шоу болельщики познакомились с игроками и тренерским штабом. Капитаном команды стал защитник Дамир Шарипзянов, который уже не первый год проводит в составе клуба, его ассистентами в этом сезоне будут Корбэн Найт, Иван Телегин, Павел Дедунов и Антон Белов.

В завершении мероприятия спела группа «Иванушки Int», а рэп-дуэт 25/17 и исполнительница Мария Русакова (тоже, кстати, уроженка Омской области) записали и исполнили новый гимн «Авангарда». 

Напомним, торжественное открытие «G-Drive Арены», а также первый матч «Авангарда» на льду нового комплекса состоятся 1 октября. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 40 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 52 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Анна Нартова

— Психолог

Светлана Дзюба

— Хозяйка Берлоги


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Если нет стресса, значит, человек ничего амбициозного не делает»

Здоровье

«Если нет стресса, значит, человек ничего амбициозного не делает»

Артём Галоян, генеральный директор омского интернет-маркетингового агентства «Диджитал Эраунд», рассказал «ВОмске», зачем регулярно принимает ледяные ванны, чему его научил Эльбрус и как бежать так, чтобы попасть в яблочко собственных целей.

479126 сентября 2023
Анатолий Лысов: «Лишь тот достоин долгой жизни и здоровья, кто каждый день за них идёт на бой. С самим собой!»

Здоровье

Анатолий Лысов: «Лишь тот достоин долгой жизни и здоровья, кто каждый день за них идёт на бой. С самим собой!»

В гостях у «ВОмске» доктор медицинских наук, профессор кафедры фтизиатрии, фтизиохирургии и инфекционных заболеваний Омского государственного медицинского университета Анатолий Лысов. Анатолий Васильевич - автор книги «Рецепты здоровья от профессора Лысова», в которой он даёт советы, как обрести утраченное здоровье, как вырастить здорового ребёнка.

772218 июля 2023
Екатерина Вахрушева: «Уверена, по окончании нашего проекта в России появятся новые звезды»

Кредо

Екатерина Вахрушева: «Уверена, по окончании нашего проекта в России появятся новые звезды»

Президент Фонда социальных проектов «Обыкновенное Чудо» стала участницей уникальной образовательной программы «Женщина-лидер».

10684128 июня 2023
Елена Аросева: «Я бы пожелала людям не бояться такого слова как “терпение”…»

Story

Елена Аросева: «Я бы пожелала людям не бояться такого слова как “терпение”…»

9 июня 2023-го – 100-летие со дня её рождения…

Она родилась в Москве, окончила Московское театральное училище при Театре Революции, работала в Ленинградском театре Балтфлота, драмтеатрах Вильнюса, Таллина и др. В 1957 - 2013 гг. – актриса Омского академического театра драмы. Активно сотрудничала с Омским теле- и радиовещанием (авторские программы «Вечерний свет», «За чашкой чая»). Автор нескольких поэтических и прозаических книг. Награждена медалями «За оборону Москвы» (1944), «За доблестный труд» и др. Внесена в «Книгу почёта деятелей культуры» г. Омска… «Легенда Омской сцены», заслуженная артистка России Елена Александровна Аросева /1923 - 2016/…

1193508 июня 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх