Гороскоп на 30 августа 2022 года

В течение дня на Луну оказывает мощное, а главное – позитивное влияние, Сатурн. А это значит, что внутреннее более-менее стабильное состояние – уже залог множества успехов, пусть и не крупных.

185930 августа 2022
Гороскоп на 30 августа 2022 года

Потоки Космоса: «НАСА записало звуки из черной дыры. В социальных сетях есть аудиоклип, на котором можно “услышать” черную дыру. «В скоплении галактик так много газа, что мы уловили реальный звук. Здесь он усилен и смешан с другими данными, позволяя услышать звук черной дыры» - НАСА. Слышимость сигналов «в 144 квадриллионов и 288 квадриллионов раз выше их исходной частоты», добавило НАСА. Это означает, что звук не совсем похож на то, что вы бы услышали рядом с черной дырой, если бы люди вообще могли услышать такой звук. Большинство пользователей социальных сетей согласились, что звук довольно жуткий». (AstroNews).

Луна в Весах. Можно быстро найти общий язык с окружающими – люди настроены на взаимопонимание, легко воспринимают красоту и изыск. Воздействие произведений искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Встречи с друзьями, посещение театров, вернисажей, концертов доставят особую радость. И все это будет даваться как бы нетрудно – склонность к дипломатичности в поведении увеличивается. При Луне в Весах уязвимы мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, эндокринная система. Стало быть, давать нагрузку на эти органы не следует: увеличивается вероятность интоксикаций и отравлений, вызванных неумеренным потреблением еды и напитков. Но сегодня в течение дня на Луну оказывает мощное, а главное – позитивное влияние, Сатурн. А это значит, что внутреннее более-менее стабильное состояние – уже залог множества успехов, пусть и не крупных. Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Решать вопросы партнерства и бизнеса, контактировать с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми – можно и нужно. Назначать переговоры любого рода — обязательно. Заготавливать продукты, налаживать отношения с близкими, общаться с родителями, получать совет или консультацию от мудрых людей – очень даже гуд. Правда, обязанности и заботы никто не отменял, они тоже заявят о себе, Сатурн обязательно спросит за все недочеты. Ну это тоже входит в сферу наведения порядка. Что в контактах и общении, что в доме-на работе, что в деньгах. В общем, дела, которые требуют усидчивости и внимательности – смело можно в том числе намечать на сегодня. Ну а аспект Марс\Юпитер даст возможность все намеченное бодро, весело, с огоньком и задором, воплощать в действительность. По-нашему, по-бразильски – само собой. Там, где Марс, силу и энергию которого расширяет Юпитер, там можно ожидать многого и не совсем позитивного, скажем так. Тем не менее, если направить эту мощь на достижение целей, то они будут достигнуты, скорее всего. У кого-то через препятствия, потому что остальные звездные влияния никто не отменял, а там не все радужно; у кого-то как по маслу дела пойдут – тоже благодаря личным показателям. Но главное: через именно приложенные личные усилия есть вероятность достичь желаемого. Юпитер, правда, может и помочь двери открыть, но это счастливчикам. Чтобы им стать хоть когда-нибудь, аспект дает шанс уже сегодня: это участие в любых благотворительных акциях. Любая посильная помощь тем, кому хуже нас – детям, животным, природе – повысит шансы стать благополучнее во всех отношениях. Кстати – день тоже очень удачен для покупок и приобретений. Обновляем гардероб и прикупаем красивое: скоро Меркурий в ретро не даст нам размахнуться на новое.

1

Потоки жизни:

«Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Ho потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор — это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Ho нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда».

Стив Джобс.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Jeremy Bezanger/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12527 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3448101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3829221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5382218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10826204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх