Гороскоп на 31 августа 2022 года

Недостаток финансов обещает весьма прочувствоваться: срочно могут потребовать погашения долги, кредиты, необходимые платы. Или просто навалится куча дел, из-под которой сложно будет выкарабкаться.

196131 августа 2022
Гороскоп на 31 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Телескоп «Хаббл» сделал снимок неправильной галактики NGC 1156. В ней находятся тысячи ярких звезд, как в спиральных галактиках, но NGC 1156 не хватает характерной «извилистой» структуры. NGC 1156 расположена примерно в 25 миллионах световых лет от Земли в созвездии Овна. Она имеет множество различных особенностей, которые представляют интерес для астрономов. Эта карликовая неправильная галактика также классифицируется как изолированная: ни одна другая галактика не находится достаточно близко, чтобы повлиять на её форму и продолжающееся активное звездообразование». (AstroNews).

Луна в Весах до 20:12 по мск. И с 13:43 до этого времени – «холостая». Уходит в этот раз в «свободный ход» на квадрате с Плутоном. Это тоже весьма рабочий аспект, насыщенный энергиями, но квадрат – это когда все через пятую точку приходится преодолевать. Луна в Весах – это партнерские отношения прежде всего. Когда взаимоотношения Я – окружающий мир устанавливаются через договорные процессы. В которых поддержание равновесия, справедливости – превыше всего. И вот этот квадрат Луна\Плутон – как раз про попытки силового давления на окружающих, про попытки настоять на своем грубыми методами, с нарушениями приличий и социальных норм. Поэтому сегодня после 10 утра по мск уже сложно будет договариваться с людьми, отстаивать свою точку зрения, обсуждать совместные дела и проекты. Да и покупочки уже не так доставят удовольствие, как могли бы – в спешке, суете и толкотне, да при давлении мнения окружающих вряд ли что-то доброе можно прикупить. Самочувствие и настроение тоже грозят подвести. Недостаток финансов обещает весьма прочувствоваться: срочно могут потребовать погашения долги, кредиты, необходимые платы. Или просто навалится куча дел, из-под которой сложно будет выкарабкаться. Так что не день, а песня в плане суеты сует и нервотрепки. Как всегда – повышена травмоопасность на таком аспекте, да при Луне «без курса», так что вероятен всплеск аварий, катастроф, природных катаклизмов. Кто до 9-10 утра по мск успел решить серьезные вопросы – тот в дамках. Как и тот, кто займется этим 20:12 по мск – там Луна уже будет в сложном Скорпионе, но хотя бы сильно поддержана Солнцем. Ну а днем, при Луне в Весах, пусть и «холостой», можно и нужно гармонизировать себя всеми прекрасными способами — творческими мастер-классами; посещением культурных мероприятий – театров, галерей; отдыхом или прогулками на природе; общением с позитивными людьми. Поухаживать за собой тоже будет не лишним – массажные салоны, легкая диета, ужин в комфортном кафе-ресторане. Отметить последний день лета бережным отношением к себе – как же, ведь мы этого достойны. Аспект Марс\Юпитер так или иначе поддерживает оптимистичный настрой и зовет на подвиги по направлению к своей цели. Идем. Но именно сегодня идем танцуя, огибая препятствия по возможности, гибко реагируем на энергопотоки: не лезем на рожон в часы «холостой» Луны.

1

Потоки жизни:

«Всякое пламя гаснет, если его не кормить».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Gleb Lukomets/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

258401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

259501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6065101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6279221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх