Смотреть фантастику онлайн в отличном качестве

Новинки и классика кино в качестве Full HD на платформе START.

186831 августа 2022

«Сирота Паола приговаривается инквизицией к сожжению, но ее спасает ведьма Долорес. Она забирает девочку в дом, где живут бездомные дети...»

Это описание семейной фэнтезийной киноновинки этого лета с достаточно хорошими отзывами. Фильм итальянского производства является приквелом картины «Колдунья приходит ночью» и рассказывает историю обычной учительницы начальных классов (той самой Паолы), которая с наступлением темноты превращается в колдунью Бефану, приносящую в Рождество детям подарки. Роль доброй ведьмы Долорес досталась несравненной Монике Белуччи. Тот, кто не успел посмотреть сказку в кино, или хочет пересмотреть https://start.ru/movies/fantasy её ещё раз, может воспользоваться крупным онлайн-кинотеатром start.ru. Кстати картину «Колдунья приходит ночью» там тоже можно посмотреть. START ценит качество, поэтому все фильмы, сериалы и мультфильмы доступны в идеальном разрешении Full HD 1080.

Напомним, что стриминговый сервис START первым в России стал выпускать собственные оригинальные проекты (и по итогам 2021 года платформа стала лидером по этому показателю), которые регулярно возглавляют зрительские рейтинги. Из рубрики фэнтези это, например, довольно успешная трилогия «Последнего богатыря» и детективно-мистический сериал «Вампиры средней полосы» в главной роли с неподражаемым Юрием Стояновым. К слову, выход второго сезона лучшего, по версии некоторых критиков, сериала года планируется на конец 2022 года эксклюзивно на START.

Смотреть не пересмотреть. На видеосервисе start.ru огромный выбор фильмов - от ставших уже классикой (например, саги «Звёздных войн» или « Охотников за привидениями») до новинок, от семейных до триллеров.

Добавим, что START работает по всему миру. При этом, чтобы контент был доступен носителям других языков, видеосервис выпустил соответствующие локальные версии.
START даёт возможность оценить сервис в течение недели абсолютно бесплатно. При этом в подписку входит весь контент, в том числе новинки и премьеры. Отменить подписку можно в любой момент.

В заключении отметим — смотреть сериалы можно и на пиратских сайтах, но благодаря платным подпискам сервис имеет возможность снимать продолжения полюбившихся многим проектов.

 

На правах рекламы. 

Теги:Кино


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6641101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх