Гороскоп на 1 сентября 2022 года

Аспект Марс\Юпитер позволяет надеяться, что боевая рука Бога (Марс) все же будет направлена куда надо Юпитером, а именно – на позитивное решение вопросов и проблем. За счет приложения личных усилий прежде всего.

203101 сентября 2022
Гороскоп на 1 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Искусственный интеллект освещает постоянно затемненные области на Луне - международная группа исследователей, возглавляемая Швейцарской высшей технической школой Цюриха (ЕТН), изучила постоянно затемненные области Луны. Полученная учеными информация о свойствах лунной поверхности поможет определить подходящие места для будущих лунных миссий. Возможность наличия водяного льда делает эти затенённые кратеры любопытнейшими местами для исследования. Лед может оказаться важным ресурсом для будущих астронавтов. Его можно будет использовать для питья или в качестве ракетного топлива». (AstroNews).

Луна в Скорпионе. Как раз время углубиться в сакральные знания, поизучать досконально то, что давно привлекает внимание – будь то научное исследование, разведка, финансовые вопросы, эзотерика. Творческие изыскания тоже обещают быть весьма сильны по накалу внутреннего содержания: это время позволяет окунуться в себя максимально, духовные возможности велики. Кстати: взгляд мошенника в это время наиболее чист и светел — это следует иметь в виду, если кто-то будет активно предлагать златые горы и реки, полные вина. Особенно в первой половине дня, когда Луна с добром поддержана Солнцем. Все важные дела желательно запланировать на время до 13 по мск. Можно и нужно разобраться с личными финансовыми вопросами, заняться йогой или другими энергопрактиками, спорт – вполне себе подойдет в любом случае для сброса накопившегося раздражения; творчество – само собой. Рекомендуется также обращаться к астрологам-психологам-эзотерикам, обратить внимание на сексуальную составляющую жизни. Подойдет и посещение мест силы, храмов. Конфиденциальные переговоры тоже желательно назначить на это время. Покупать вещи в период Луны в Скорпионе не рекомендуется. Но вот обратить внимание на антиквариат, качественный алкоголь и эзотерические-магические предметы можно. А также на разное железное оборудование, в том числе автомобиль. Вторая половина дня, особенно вечер – уже чревата непредсказуемыми событиями, неприятными неожиданностями. Внезапные нарушения намеченных планов ожидаемы. Как и проблемы с гаджетами, электричеством, возможны и всякие пожары-аварии-ЧП. Аспект Марс\Юпитер, впрочем, позволяет надеяться, что боевая рука Бога (Марс) все же будет направлена куда надо Юпитером, а именно – на позитивное решение вопросов и проблем. За счет приложения личных усилий прежде всего. Гимнастика или спорт, путешествия, отдых, прогулки и пребывание на свежем воздухе, а главное – позитивный настрой - будут способствовать существенному оздоровлению ослабленных болезнью людей. А подъем сил и энергии придаст решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Общение с деловыми и бизнес-партнерами, в том числе из-за рубежа, обещает быть гармоничным. Можно и нужно начинать курс обучения, получения образования. Для Дня знаний – прямо то, что надо, отличная звездная поддержка в этом году.

1

Потоки жизни:

«Все болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа».

Парацельс.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото: Alejandro Piñero Amerio/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

256201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

257301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6043101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6257221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх