Гороскоп на 4 сентября 2022 года

Девятый лунный день под символом Нетопырь с 16:07 по мск дополнительно предостерегает от легкомыслия. Считается коварным, сатанинским. Любая информация может быть двоякой.

192404 сентября 2022
Гороскоп на 4 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Дрожжи, которые отправятся на Луну, покажут, как радиация будет воздействовать на астронавтов - команда исследователей отправит на Луну с миссией «Артемида I» 12 пакетиков с пекарскими дрожжами (Saccharomyces cerevisiae). Они спрятаны под одним из сидений «Ориона» в футляре размером с обувную коробку. Миллионы дрожжевых клеток внутри этого контейнера помогут ученым выяснить, как могут жить люди в экстремальной среде глубокого космоса. «Артемида I» — первый шаг в новой эре исследования Луны в НАСА. Космическое агентство планирует запустить космонавтов на поверхность Луны в конце этого десятилетия». (AstroNews). 

Луна в Стрельце. Смотрит за горизонт, заставляет смотреть и еще дальше, осознавая, зачем это нужно. И дела мирские, бытовые не радуют, вызывают ощущение потерянного времени и отсталости от жизни. Зачем смотреть на то, что под ногами, когда там, вдали — сплошные радуги. Которые усиленно навевает Нептун. Целый день Луна противостоит ему, но где слабой женщине устоять перед напором могучего обманщика. Нет-нет, да и ослабит внимание и пропустит пару-тройку-четверку откровенной дезинформативной лапши на уши. Сложно сохранять трезвость мышления, когда эмоциями командует оптимистичный Стрелец, которого вдобавок ко всему ослепляет перспективами и планами Великий иллюзионист Нептун. Повышены впечатлительность и склонность витать в облаках, поэтому следует остерегаться обмана и самим быть честными. Многие пришедшие идеи окажутся непрактичными. Активизация подсознательных процессов высока, мешает погрузиться как следует в дела и работу, все время отвлекая исканиями, метаниями – своей собственной какой-то внутренней деятельностью. Отсюда — путаница в делах. А еще от того, что объективная оценка затруднена. Видимость реальных объектов искажена, зато можно увидеть морок – то, чего нет на самом деле. Итак: не стоит доверять малознакомым людям и верить обещаниям; нужно проверять тщательно любую информацию; только по особой необходимости вступать в договорные соглашения; заниматься финансовыми операциями лучше в другой день. Либо – чем черт не шутит – сегодня с утра до 13 часов по мск. Сатурн начинает это день поддержкой Луны – и выигрывает, если сосредоточиться на основных целях и задачах. Также можно пуститься на шопинг (по списку, ибо Меркурий уже тормозит); наведение порядка там, где это нужно; наметить важное общение. А уж вторая половина дня – отдых, общение с близкими людьми, спокойное времяпрепровождение. 9 лунный день под символом Нетопырь с 16:07 по мск дополнительно предостерегает от легкомыслия. Считается коварным, сатанинским. Любая информация может быть двоякой. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому лучше не давать дополнительной нагрузки организму. Внимание и осторожность – главные защитники от иллюзий и обманов.

1

 Потоки жизни:

«И я вспомнил 14 том сочинений Боконона – прошлой ночью я его прочел весь целиком. 14 том озаглавлен так: «Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?» Прочесть 14 том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет».

Курт Воннегут.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Sime Basioli/ unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх