Гороскоп на 7 сентября 2022 года

Сила, мощь и напор 11 лунного дня плавно переходит в спокойные 12 лунные сутки под символом Сердце, когда рекомендуется оказывать помощь и выполнять любые просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. 

172707 сентября 2022
Гороскоп на 7 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «В ближайшие несколько лет американские астронавты хотят вернуться на Луну в рамках программы «Артемида». Пилотируемая миссия будет длиться около 6,5 суток, в течение которых экипаж космического корабля «Орион» будет проводить исследования. Больше всего их интересуют глубокие кратеры с высокими краями, которые не дают солнечному свету проникать внутрь. Есть надежда, что внутри огромных отверстий с температурой -160 градуса Цельсия, могут происходить весьма интересные явления». (Hi-News.ru). 

Луна в Водолее с 06:42 по мск. Вырвалась из жестких лап Сатурна в сумасбродные энергии Урана. А это значит, что пришла пора поднять голову вверх и смотреть на звезды и Космос. Но что-то новое. Получать интересную информацию и интеллектуально прокачиваться. Консультироваться с астрологом. Общаться с друзьями и единомышленниками. По-хорошему чудить и экстраваганить. При Луне в Водолее, знаке новаторов и астрологов, все до боли знакомое кажется скучным. Так что оседлать волну творческих порывов или обучения будет весьма полезным. Главное – не отрываться от реальности напрочь, резко в одночасье меняя жизнь. Подвох: чувство опасности притуплено, а вот количество неожиданностей увеличено. Так что следует быть хотя бы морально готовыми к резкими сменам ситуаций и планов. День сегодня прекрасный, один из лучших в сентябре. Короткая передышка перед напряженным Полнолунием. И то – не факт, что не вмешается какая-то каверза: Уран, в гостях у которого Луна — мастак на внезапные проделки. Еще и Меркурий тормозит. Плюс высшие планеты воюют давно и муторно. Тем не менее, есть шансы на успех. Смело можно назначать на сегодня переговоры, проводить рекламные презентации, искать помощи спонсоров и влиятельных лиц. Религиозные и культурные мероприятия тоже порадуют. Как и встречи с друзьями, родственниками. Оформлять сделки тоже можно, проверяя всю информацию обязательно. Шопинг – с натяжкой все же да. Вечер просто прекрасен для встреч-тусовок-собраний-спортивных мероприятий, любого активного отдыха и общения. Сила, мощь и напор 11 лунного дня под символом Меч, когда хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен, плавно переходит в спокойные 12 лунные сутки под символом Сердце (18:44 по мск), когда рекомендуется оказывать помощь и выполнять любые просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. Время благотворительности, благодарности жизни за все ее дары. 

1

Потоки жизни:

«Чтобы проверить качества человека, мало брать у него денег взаймы или ходить с ним в разведку. Лучшая из проверок - дать человеку власть, и вот тут он раскроется до конца».

Валентин Пикуль.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Victoria Morgan/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6758101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх