Гороскоп на 8 сентября 2022 года

Водолейская Луна – время усиленной мозговой интеллектуальной деятельности, когда шестеренки в головах крутятся быстрее обычного.

176308 сентября 2022
Гороскоп на 8 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Геологи придумали, как идентифицировать места падения метеоритов. В статье, опубликованной в журнале Geology Геологического общества Америки, ученые сообщают, что анализ тел организмов, погибших в результате падения метеоритов, может точно показать нам, какой ущерб был нанесен в месте такого космического столкновения. «Это исследование улучшает наше понимание экологических последствий образования небольших ударных кратеров. Так что в будущем, когда мы обнаружим приближающийся к нам астероид с диаметром в несколько метров, мы сможем более точно определить размер и тип необходимой зоны эвакуации», - сказал профессор Крис Херд из Университета Альберты». (AstroNews).

Луна в Водолее. И с 15:34 по мск – «холостая» до утра 9 сентября. Водолейская Луна – время усиленной мозговой интеллектуальной деятельности, когда шестеренки в головах крутятся быстрее обычного. Поэтому для учебы, образовательных тренингов, семинаров и вебинаров, творческой деятельности - хорошее время. А также для публичных докладов и выступлений, рекламы. Вообще неплохо идет обычно любая коллективная и общественная работа, встречи и собрания. Активное общение – если в двух словах – вот что характеризует период Луны в Водолее. Не все могут выдерживать уранические инсайтные космические потоки – отсюда и неадекваты чаще обычного попадаются на пути. Сегодня все может блокироваться, задерживаться и тормозиться дорогим Мирозданием. Уран и Сатурн нападают на Луну, а значит – наши эмоции перегреты, нервишки шалят, вообще настроение, здоровье и самочувствие барахлят. Квадрат Луна\Уран с утра создает непредвиденные обстоятельства, заставляющие волноваться и нервничать. Нарушает распорядок дня и намеченные планы. Техника, гаджеты, электроприборы откровенно саботируют свою работу. Повышен риск травматизма, аварий и ЧП. Осторожнее следует быть за рулем в том числе. К этим проблемам грозят присоединиться и финансовые, и уже упомянутые – со здоровьем — своим или близких, особенно пожилых родственников. Это уже Луна по Сатурну пойдет. И на таком вот кавардаке Луна уходит надолго в «холостой ход». Что дополнительно создает чехарду событий и эмоций. Главное – не стартовать с чем-то принципиально новым во время Луны «без курса». Еще и Меркурий зависает – становится статичным, опять и снова перенося, останавливая, тормозя и блокируя многие действия. Трин Солнце\Уран вроде бы и дружелюбен по определению. Но не по факту. Но все же лучик Солнца должен пробиваться хоть как-то. Воздействуя на ту же многострадальную нервную систему – но уже кагбэ с позитивной стороны, будоража творческие намерения, взрываясь инсайтами в головах, смехом – в дружеских компаниях. Положа руку на сердце – может и осыпать неожиданной удачей и подарить в чем-то успех. Помочь быстро решить затянувшуюся проблему. А то и влюбить с первого взгляда. На авантюры тоже потянет, увы и\или ах. Учитывая общую звездную диспозицию – на творческие, любовные или финансовые, осложненные и обремененные обстоятельствами. Тут без личной прогностики мало что скажешь. Кроме как бабулечкиного – не рисковать без нужды. Уран (Локи) и иже с ним статичный Меркурий и прочая звездная карусель обещают сыграть в пан или пропал. В общем и целом, день сегодняшний — для суровых будней и привычной рутины. Что тоже есть жизнь.

1

Потоки жизни:

«Может быть, подумала я, когда человеку трудно, не стоит искать смысла сразу всей жизни. Достаточно найти смысл сегодняшнего дня. А осмысленные дни протянутся во времени и пространстве и свяжутся в осмысленную жизнь».

Виктория Токарева.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:freepik.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

233701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

238001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5834101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6071221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх