Гороскоп на 9 сентября 2022 года

День обещается сложный в эмоциональном плане, оппозиция Луна\Венера и квадрат Луна\Марс обещают стукнуть по гендерным отношениям в том числе.

183409 сентября 2022
Гороскоп на 9 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Китайские астронавты успешно вырастили в космосе рис. Рис обычно вырастает до 90-120 см за 4 месяца. Стебли на «Вэньтяне» еще не завершили весь цикл созревания с момента начала эксперимента в июле, но, тем не менее, они, похоже, не отстают от своих земных аналогов. Исследователи хотят выяснить, будут ли какие-либо существенные отличия между обычным рисом и рисом, выращенным в условиях микрогравитации. Ученые вырастили также Резуховидку Таля (Arabidopsis thaliana). Это цветущее растение, обычно используемое для изучения генетических мутаций, которые могут быть особенно полезны при проведении экспериментов в космосе». (AstroNews).

Луна в Рыбах. Вот уж где простор для творчества любого рода. Открыт доступ в тонкие слои атмосферы, где можно черпать в неограниченном количестве идеи, фантазии, иллюзии — и все это перерабатывать в конечный продукт в виде картин, текстов, музыкальных композиций: в общем, в произведения искусства. Также: даже просто прикосновения к высшему позволяют обрести гармонию чувств, поэтому очень полезно смотреть на прекрасное и доброе и напитываться им же. А не фастфудом и алкоголем, они-то как раз могут быть опасны в такой период, когда тело очень чутко воспринимает всю информацию, которая в него входит — в том числе через еду. Полезно оказывать помощь ближним – тем, кому хуже, чем нам. День обещается сложный в эмоциональном плане, оппозиция Луна\Венера и квадрат Луна\Марс обещают стукнуть по гендерным отношениям в том числе. Женщины и мужчины нервны и капризны, никто не желает уступать в спорах, а то и просто силен настрой на разбор полетов и предъявление претензий. Неустойчивость настроений тому причиной. От шопинга сегодня желательно воздержаться: траты обещаются существенные, а главное – не так уж и ненужные. Участие в светских мероприятиях и общественной жизни также обещает разочаровать или доставить неприятные моменты. Вторая половина дня несет весьма напряженные энергии, следует позаботиться о личной безопасности и безопасности близких. Повышена вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Вообще физическую активность сегодня лучше ограничить по возможности. Правда, если уж внутренний накал огромен как небо — падаем-отжимаемся 500 раз, либо бежим трусцой, либо колем дрова. Главное — не навредить ближним с психу. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании острыми предметами, за рулем. Агрессивный градус повышен, как и аварийный фон. Алкоголь только усугубит весь этот джаз. Надежда – на трин Солнце\Уран. Этот веселый шкодник помогает находить выходы из сложных ситуаций, создает интересные возможности. От поучаствовать в интересных проектах до просто фигурного везения типа упавшего на голову рюкзака с ничьими деньгами. Дает вроде бы благоприятное развитие ситуации, но - в любом случае не без проблем и волнений. Тем не менее, транзиты — транзитами, а держим ухо востро: слушаем, слышим, мыслим, запоминаем, записываем всю интересную информацию. Пригодится. Потому что любая информация обещает принести удачу и возможности. Запросто еще может посетить неожиданное везение, успех в делах, прибыль от тех дел, на которые уже и не рассчитывали. Но может быть и наоборот. Таков Уран.

1

Потоки жизни:

«Cпокойно прожить жизнь — вот что сегодня кажется самым невероятным приключением».

Э.М. Ремарк.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Steven Lelham/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3505101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3880221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5433218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10878204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх