Гороскоп на 10 сентября 2022 года

Творим волшебство из своей жизни, погружаясь и отвлекаясь на высшие ценности, на тонкие смыслы и душевные состояния – это религия, поэзия, творчество, мечты, музыка, эзотерика, фантастика.

165710 сентября 2022
Гороскоп на 10 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Планеты размером с Юпитер могут быть украдены или захвачены массивными звездами в густонаселенных «звездных яслях», где рождается большинство звезд. Доктор Эмма Дафферн-Пауэлл, соавтор исследования, сообщила: «По сути, это планетарное ограбление. Мы использовали компьютерное моделирование, чтобы показать, что кража или захват этих планет происходит в среднем раз за первые 10 миллионов лет эволюции области звездообразования». Результаты, полученные учеными, подтверждают теорию о том, что планеты на дальних орбитах (более чем в 100 раз превышающих расстояние от Земли до Солнца) могут вращаться вокруг не своей родительской звезды». (AstroNews).

Луна в Рыбах. И вас запутаю, и себя запутаю, и всех запутаю: сильна работа подсознания. А стало быть — любой вид отдыха, поездка или путешествие, а также посещение мероприятий, связанных с искусством, пойдут на пользу. Кропотливые точные расчеты удаются с трудом, если вообще удаются. Хорошо в дни такой Луны посетить астролога, психолога, врача, эзотерика. Романтичность, сентиментальность, рассеянность, невнимательность – из-за этого могут возникнуть проблемы, конечно, зато для поэтов, художников, музыкантов, дизайнеров, парфюмеров — время вдохновения и творчества. Полнолуние в 12:59 по мск в 18 градусе Рыб: «В большой палатке знаменитый евангелист-«возрожденец» руководит духовным собранием». Усиление веры, которая может дать нам новые условия. Возвращение к истокам. Критическое исследование жизни. Хорошо продуманная и воздействующая на эмоции толпы демонстрация своего искусства. Публичная презентация своих достижений». (Д.Радьяр). Баланс рыбьей Луны\Нептуна - тонких, едва уловимы чувств и высших состояний с холодным сиянием практического разума Девы – такая задача стоит на ближайшие дни. Если перевешивают периодически всплывающие неприятности, болезни, депрессии, вообще сложные психологические состояния – срочно на коррекцию Девы: проверяем и следим за здоровьем, орлиным взглядом ищем важные детали в написанных мелким шрифтом договорах и счетах, не жрем себя и окружающих самокритикой и критикой, нанося урон взаимоотношениям. Если же закрутила воронка быта и повседневности, обычной работы – добро пожаловать за розовыми очками в царство Рыб: творим волшебство из своей жизни, погружаясь и отвлекаясь на высшие ценности, на тонкие смыслы и душевные состояния – это религия, поэзия, творчество, мечты, музыка, эзотерика, фантастика. Подпитывать ими внутренний мир очень важно, чтобы не стать тупой рабочей лошадью. Сложно, на самом деле, быть одновременно критично и практично настроенным, пробиваясь через толщу мутной воды наверх или даже просто стоя в этом потоке, заливающем уши, глаза и мозги. Но надо. Трин Солнце\Уран – тоже тот еще сказочник. Этот Ганс Христиан сподвигает на авантюры, приключения и вообще оригинальные выходки. Готовность экспериментировать – штош, само по себе неплохо, но результат обычно непредсказуем. В принципе – аспект тем, кого заденет, дает тот самый шанс, который не получка, не аванс, иногда выпадает только раз. Смотря как им воспользоваться. В общей повседневности выступает как счастливое стечение обстоятельств, неожиданное везение, удача. Но и неожиданность как таковая, с отрицательным результатом, тоже вполне себе возможна. Учитывая Меркурий, который сегодня двинулся назад. Причем – на оппозиции с Юпитером. Информационное поле искажено однозначно. Поэтому основной фактор сентября – внимательность! Еще раз и все время проверяем и укрепляем канал связи с реальностью. И конечно, сентябрь на ретро-Меркурии – время ДОработок и ДОделок. Такова рекомендация звезд.

1

Потоки жизни:

«Кот, конечно, не способен защитить своего человека от лихих гостей и прочих бед. Однако кошачье присутствие в доме удивительным образом успокаивает человеческие нервы. Как будто рядом с котенком ты находишься под самой надежной охраной. Вроде бы понимаешь, что это не так, а все равно работает».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Amber Kipp/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

242901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5919101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6144221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх