Гороскоп на 12 сентября 2022 года

Наведение порядка в любой сфере приветствуется. Что в финансах, что в планах и намерениях, что в хозяйстве. Вообще аспект способствует серьезной работе.

203912 сентября 2022
Гороскоп на 12 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Космический аппарат НАСА Double Asteroid Redirection Test (DART) 26 сентября намеренно врежется в астероид Диморф, спутник астероида Дидима. Хотя Диморф не представляет угрозу для Земли, ученые проведут первое в мире испытание метода кинетического удара, используя космический корабль для смещения астероида с орбиты для защиты планеты. В последние четыре часа перед ударом DART должен будет самостоятельно ориентироваться в пространстве, чтобы успешно воздействовать на Диморф без вмешательства человека». (AstroNews).

Таким образом, эра звездных войн близка. Хотелось бы на Земле их устранить – но эта кузница эволюции еще очень далека во времени и пространстве от идеала. Взять хотя бы гендерные войны, которые намечаются в ближайшие дни. Квадрат Венера\Марс – типичное столкновение мужского\женского начал. И это – на фоне оппозиции Солнце\Нептун, а значит – в основном из-за пустяков, иллюзий, лжи, надуманных предлогов. Итак, грядущая неделя весьма сложна для переговоров, личных и деловых контактов, для сложной работы и для всех тех дел, где необходимо мыслить холодной и ясной головой. В общении преобладают критика, открытое противостояние чужим интересам или их игнорирование, конфликты с начальством. Возрастает агрессивность, неумеренная импульсивность, сексуальные инстинкты. Отсюда – мотивы решить проблемы силовыми методами. Все это — на фоне подверженности чужому влиянию, депрессивным настроениям и разочарованиям, повышенной нервозности и чувствительности, заблуждений и самообманов. Высока опасность стать жертвой нападений или обманов. Оппозиция ретро-Меркурий\Юпитер тоже топчется неподалеку, придавая всему нереалистичную оценку и завышенные ожидания. А также провоцируя споры и конфликты на почве идеологии, культурных или религиозных убеждений, разницы в образовательном уровне. В общем, кружат мелкие звездные войнушки планету своими вихрями, и покой нам только снится. Вывод: проверять досконально информацию и мелкий шрифт, держать голову максимально холодной, сердце – горячим, но на любовь, а не на вспышки гнева. Если уж воевать – то по существу, отстаивая свои права. Не факт, что получится, но самоуважение останется. Луна в Овне. Тоже марсиански настроенном знаке Зодиака, неспокойном и импульсивном. Правда, она сегодня гармонично хотя бы аспектирована сегодня Сатурном. А значит, более-менее трезвая голова обещается, но все же здравого смысла придерживаться весьма рекомендуется. Можно все серьезные дела наметить на этот понедельник. Наведение порядка в любой сфере приветствуется. Что в финансах, что в планах и намерениях, что в хозяйстве. Вообще аспект способствует серьезной работе. Навестить родителей будет подходящим решением, начальство тоже более-менее благосклонно воспринимает обоснованные предложения или объяснения. 16 лунный день до 19:45 по мск под символом Бабочка рекомендует по возможности просто летать, без спешки и суеты, по жизни. Что-то получилось — отлично. Что-то нет — в другой раз получится. Бабочка – символ чистоты и возрождения. Легкости и радости. И хоть день предвещает порывистые ветра, Бабочке они не страшны. Пересидит в цветочке, в крайнем случае. Или поднимется высоко, где нет ветра. Чего и нам желает. Отличное время для занятий творчеством, отдыха, настроя на будущее – день очищения, посвящения, разработки программ будущих трудов. Вечер уже, как и завтрашний день – время любви.

1

Потоки жизни:

«Я – не тот, кто совершает чудеса, я – тот, с кем они происходят, когда им самим заблагорассудится».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото: jasper benning/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16127 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3529101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3902221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5456218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10900204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх