Гороскоп на 13 сентября 2022 года

Легче станет договариваться, сотрудничать, достигать взаимопонимания. Обычно на таких энергиях прекрасно озаботиться материальной стороной жизни. 

133813 сентября 2022
Гороскоп на 13 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «НАСА поручило Axiom Space изготовить скафандры для первой высадки на Луну. Контракт предусматривает поставку компанией Axiom Space скафандров, которые будут использоваться во время миссии «Артемида-3». НАСА будет продолжать нести ответственность за научное и стратегическое управление производством этих костюмов. Космическое агентство должно определить технологические критерии и критерии безопасности, которые должны быть соблюдены. НАСА также сохраняет ответственность за подготовку астронавтов по использованию скафандров». (New-Science.ru). 

Луна в Овне до 14:40 по мск. И уходит в «холостой ход» с 07:52 по мск до этого времени на квадрате с Плутоном. Луна в Овне сама по себе боевая, неспокойная, дерзкая и импульсивная. Понятно, что это образное выражение: именно такие эмоции и чувства она создает землянам, когда проходит через этот знак. Плутон – разрушитель, трансформатор в этом случае, и этим все сказано. Если подробней: первая половина дня вторника сложна – груз забот имущественных, финансовых грозит придавить. Неприятные переживания могут возникнуть из-за разнообразных конфликтов с окружающими, также вероятны и частые аварийные ситуации, ЧП, катастрофы. До обеда звезды рекомендуют заниматься рутиной, бытом, текучкой и не активничать в сторону нового. Зато вторая половина дня после 15 по мск значительно повысит настроение и шансы на успех. Луна переходит в знак Тельца. Энергии спокойствия и медлительности польются на землян. А также — сочетания практичного взгляда на вещи и предметы совместно с эстетическим настроем на жизнь. Легче станет договариваться, сотрудничать, достигать взаимопонимания. Обычно на таких энергиях прекрасно озаботиться материальной стороной жизни, да и тело потребует особенного отношения к нему – и неплохо посетить салон красоты, спортзал, косметолога. Несмотря на ретро-Меркурий, жизнь продолжается, и после 15 по мск неплохо бы решать все вопросы, посвященные недвижимости, финансам, покупкам. Да, могут приключиться какие-то задержки или недоразумения, но они приключаются и в период директного Меркурия. Так что если нужно – то можно. И все же: глобальные и важные дела типа строительства заводов не рекомендуется сейчас не начинать. А вот возвращаться к давно начатым, текущим – очень даже можно. Но кроме ретро-Меркурия, создающего мелкие препятствия, есть еще негативный звездный фон, осложняющий чувства и эмоции. Да что там – прямо огорчающий действительность: квадрат Венера\Марс и оппозиция Солнце\Нептун. Некоторый туман в сознании плюс раздражительность и внутренний раздрай весьма осложняют на этой неделе взаимоотношения с деньгами и любимыми людьми. Недовольство друг другом, взаимные претензии, накопившееся раздражение, конечно, могут осложнить жизнь. Это также может быть внезапное эротическое влечение, непонятное влечение, основанное на «физике». Скорое прозрение после таких жизненных эпизодов может стоить семьи, репутации или здоровья. И хорошо, если только денежных расходов. Нечестность и ненадежность окружающих тоже грозит неприятно удивить, как и отсутствие дисциплины и ответственности. Инфекционный фон повышен, кроме того – вероятно возникновение болезней со скрытым течением, неясными симптомами, трудно диагностируемых. Количество попадающихся на пути пьянчуг удивит. Главное – самим не занырнуть в бутылку, наркотик и не подсесть на лекарства. Зато хорошее время для творчества, медитаций, прикосновения к прекрасному через посещение культурных мероприятий – театров, концертов, вернисажей.

1

 Потоки жизни:

«Душевно здоровый человек – это тот, кто живет по любви, разуму и вере, кто уважает жизнь – как собственную, так и своего ближнего».

Эрих Фромм. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Ricardo Gomez Angel/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6572101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх