«ГОСТ Строй»: Когда допуск СРО нужен срочно — клиент на первом месте

Качество нашей работы можно измерить и цифрами — допуск от СРО с нашей помощью можно получить в течение 12 часов, вступить в СРО — 24 часов. Всего наши клиенты получили уже более 3000 лицензий и допусков СРО по всей России.

157214 сентября 2022
«ГОСТ Строй»: Когда допуск СРО нужен срочно — клиент на первом месте

Саморегулируемые организации (СРО) начали появляться в нашей стране с 2007 года, когда был принят первый вариант Закона РФ «О саморегулируемых организациях», - сначала только в арбитражной и оценочной деятельности, с 2009 года к этому процессу подключились и строители. Сейчас СРО прочно вошли в нашу жизнь, заменив по большей части (как и было задумано) государственную систему лицензирования различных видов деятельности. Именно саморегулируемые организации стали главным регулятором в отраслях. Членство в СРО, допуски от СРО стали своеобразным фильтром, не пройдя через который вы не сможете, допустим, претендовать на участие в госзакупках, значимые муниципальные контракты. Если для вас это еще проблема - «ГОСТ строй» готов помочь.

Мы с 2008 года оказываем услуги строительным организациям, давно сконцентрировались на этом направлении, собрали команду высокопрофессиональных специалистов и накопили большой, во многом уникальный практический опыт. Впрочем, лучше любых слов в данном случае говорят цифры: с нашей помощью было выдано более 3000 лицензий и допусков СРО по всей России. Да, конечно же, мы работаем не только в Москве. Наша сеть охватывает и все российские миллионники, и города Подмосковья, всего действует 35 представительств по всей России — от Санкт-Петербурга на западе до Владивостока на востоке — вы всегда можете выбрать наиболее удобный для вас вариант и заказать наши услуги у представителя, находящегося поблизости.

Главный вид деятельности компании «ГОСТ строй» - помощь в получении допусков от СРО, а также во вступлении в СРО строителей и СРО проектировщиков. Стоимость пакета услуг по организации вступления в СРО — от 100 00 рублей, при этом услуга оказывается в кратчайшие сроки (например, если речь идет о Москве — в течение 24 часов, получить допуск же можно и в течение 12 часов).
При необходимости мы можем помочь не только в оформлении нового, но и во внесении изменений в существующий в допуск СРО.

Наше главное правило, можно сказать, наш корпоративный девиз — «Клиент на первом месте». Мы улаживаем все формальности, берём на себя подготовку документации для получения членства в СРО, в дальнейшем готовим документы для прохождения проверок, готовы помочь подобрать квалифицированных профильных специалистов, если у вас не хватает таковых для вступления в СРО.

Также вы можете купить у нас и сопутствующие, смежные услуги — оформление лицензий и сертификатов качества, страхование гражданской ответственности. Итоговая цена услуг формируется индивидуально, все подробности вы можете узнать у наших менеджеров. Форма обратной связи, чат с живым специалистом на нашем сайте работает в режиме 24/7. Мы также обеспечиваем полную информационную поддержку на любом этапе сотрудничества — Вы всегда в курсе, что на какой стадии сейчас делается.

 

Реклама
ООО «ГОСТ Строй»
https://гост-строй.рф


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2539101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2966221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4534218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10018204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх