Гороскоп на 18 сентября 2022 года

Это золотая середина между миром духовным и материальным. Как-то очень удачно сочетаются в такое время вдохновение и вознаграждение за него. Мозг требует пищи и прокачки. 

160218 сентября 2022
Гороскоп на 18 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Астрономы открыли новую планету размером с Нептун. Астрономы сходятся во мнении, что планеты рождаются в протопланетных дисках — кольцах пыли и газа, которые окружают молодые, новорожденные звезды. Наблюдения за фактическим рождением и формированием планет оказались затруднительными. Обнаруженные астрономами дуга и сгусток располагаются в точках Лагранжа L4 и L5. Между ними в вершине равностороннего треугольника находится планета, которая стала причиной скопления пыли в точках L4 и L5. Результаты анализа показывают, что планета примерно такого же размера, как Нептун или Сатурн, и ей от одного до трех миллионов лет». (AstroNews).

Луна в Раке с 11 по мск. Дом, милый дом - тепло и уют очага, родные и любимые люди, теплая семейная атмосфера. Что еще нужно человеку для счастья в такие дни. Внимание и забота о близких, приготовление вкусностей, украшение помещения очень откликаются в душах в такой период. Прекрасный период для семейных посиделок, творческих вечеров. Для простого отдыха – но дома, или на даче, на природе. Любые водные процедуры обычно полезны. Желательно не ссориться: след от сердечных ран останется надолго, можно даже заболеть от переживаний, которые в такой период принимаются близко к сердцу. А сегодня поссориться будет проще обычного: Луна снова активирует напряженный аспект Меркурий\Юпитер. Мыльный пузырь дня обещает быть надутым суетой сует, разными обещаниями и посулами, пустыми фразами и надеждами, болтовней и сплетнями, проблемами в отношениях с родственниками и приятелями. Вот тут и грозят всплыть семейные проблемы и обострить взаимоотношения. Животинки тоже грозят доставить проблем. В общем и целом – для важных дел день не подходит. Но очень подходит для отдыха, что очень вовремя совпало с воскресеньем. Есть и другие интересные включения в жизнь, на которые указывают еще те аспекты – трин Солнце\Плутон и трин Венера\Уран. Сила воли, изобретательность и напор дадут возможность многое изменить и удачно решить в бизнесе и жизни вообще. Это хороший период для решения любых финансовых вопросов. Не старты – слишком много ретро на небе, целых 7 планет пятятся назад сейчас. Но разобраться с текущими делами очень даже приветствуется. Иначе через месяца полтора жизнь (негативные аспекты Плутона) заставить это сделать болевыми приемами. Убрать из жизни все устаревшее и ненужное тоже будет правильным решением – от вещей до отношений. А еще творческое вдохновение и все равно, несмотря ни на что, хорошее настроение — подарят и неожиданные знакомства, и новые дружеские и романтические связи. А вот это уже под вопросом: на куче планет в ретро все новое обычно непрочное и не проходит испытанием временем. Но никто также и не говорит, что это новое таки не внесет в жизнь радостных и весьма интересных переживаний. Спасение от тягучих и муторных ретро-будней – в дружеском общении, общественной деятельности, в культурных мероприятиях, флирте и кокетстве с первыми встречными, во встречах с единомышленниками. Сегодняшний 22 лунный день под символом Ганеша рекомендует погрузиться в обучение – считается, что зараз освоить можно огромное количество материала. Это золотая середина между миром духовным и материальным. Как-то очень удачно сочетаются в такое время вдохновение и вознаграждение за него. Мозг требует пищи и прокачки. Интеллектуальные способности полностью активизированы и жаждут знаний. Рекомендуется обучаться и обучать других – передавать опыт. Можно посетить своего наставника, авторитетного человека, выслушать его советы. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать не желательно.

1

Потоки жизни:

«После того как человек родился, все внешние события и происшествия должны приниматься им как должное, ибо они не имеют самостоятельного значения, а являются частью игры, в которую он вступил».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Vincent Ledvina/ unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6684101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх