Гороскоп на 21 сентября 2022 года

Каждый желает посиять, покрасоваться в короне и получить свою порцию любви и восхищения. Что ж – вполне законный период похвастаться своими личными достижениями.

168521 сентября 2022
Гороскоп на 21 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Методы, разработанные для изучения климата Земли, помогают в поиске пригодных для жизни планет. Недавно запущенный космический телескоп Джеймса Уэбба (JWST) и будущие телескопы, такие как Чрезвычайно большой телескоп (ELT), Тридцатиметровый телескоп (TMT) или Гигантский телескоп Магеллана (GMT), вскоре смогут охарактеризовать атмосферы скалистых экзопланет. Новый проект под названием THAI (TRAPPIST-1 Habitable Atmosphere Intercomparison) фокусируется на изучении подтвержденной экзопланеты TRAPPIST-1e. Это четвертая планета красного карлика TRAPPIST-1, расположенного примерно в 40 световых годах от Земли. Орбита планеты находится в пределах обитаемой зоны TRAPPIST-1, поэтому на поверхности планеты может существовать жидкая вода». (AstroNews).

Кое-кто очень хочет свалить с Земли на небо в буквальном смысле, и этому есть объяснение — диктовать оставшимся свои условия с безопасного расстояния удобней, чем находясь рядом. Второй момент: Плутон, Великий трансформатор, переходит в знак Водолея на много лет вперед. А Водолеем управляет в том числе Уран – планета, ответственная за научные открытия, расширение всех и всяческих горизонтов, и главное – за Космос и прорыв туда любыми путями. Луна во Льве. Сияй всегда, сияй везде, сияй на суше и в воде. Царь, очень приятно – Царь. Любите меня и жалуйте. Все это – про львиные энергии, через которые проходит Луна в ближайшие дни. Каждый желает посиять, покрасоваться в короне и получить свою порцию любви и восхищения. Что ж – вполне законный период похвастаться своими личными достижениями. Ну или чем вообще можно. «Будьте как дети» — тоже из этой же оперы. Душа просит праздника. Значит – надо дать. Устроить себе небольшой праздник и радоваться от души каждой мелочи, ибо это и есть жизнь. И поиграть с судьбой в хорошем смысле слова тоже не помешает: купить лотерейный билет, например. Тем более, что день по лунным энергиям прекрасен в кои-то веки. Прямо с утра ему сопутствует удача, и все важные дела, которые нужно будет сегодня сделать, смело можно назначать — особенно на утро до 10 часов по мск. Но и на этом не заканчивается период хорошего настроения, самочувствия и активности: при условии, что очень нужно – можно смело отправляться за покупками. Здесь, правда, желательно подключить еще одно условие: список покупок и ограниченный лимит средств, взятый с собой. Потому что львиная Луна не любит мелочиться, желает самого лучшего для себя и для мира заодно, а значит, размах раззудившейся руки грозит быть весьма широк. Можно устраивать презентации, рекламные мероприятия, модные тусовки и другие светские развлечения. Просто отдыхать, встречаться и общаться с друзьями, организовывать семейные посиделки. Баловать себя кулинарными изысками в том числе. Конечно – без романтических свиданий никуда. Вторая половина дня и вечер отмечены повышенной активностью. Прогулки, пробежки, спорт как таковой, посещение культурных мероприятий, подвижные игры с детьми вполне приветствуются Мирозданием. И все это желательно как-то сочетать с Черепашьими энергиями 25 лунного дня: они рекомендуют прислушиваться к своему внутреннему голосу. А еще рекомендуют быть особенно внимательным к информации – в 25 лунный с любой незначительной даже, казалось бы, информацией может прийти мудрость. Все является знаком.

1

Потоки жизни:

«А вы знаете законы осени? Все очень просто — не грустить, созерцать красоту осенней природы, дышать свободой и по вечерам обязательно уютиться! Еще не забудьте пошуршать золотыми листьями, набрать каштанов и погулять под дождем».

Виктория Дорн.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Timothy Eberly/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

84519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6635101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх