Гороскоп на 25 сентября 2022 года

Это вполне работоспособное состояние для погружение в финансовые схемы и возможности (пока только изучение); просто в то, чтобы разобраться с личной денежной ситуацией.

140025 сентября 2022
Гороскоп на 25 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Телескоп Джеймса Уэбба запечатлел кольца Нептуна: космический телескоп Джеймса Уэбба передал свой первое изображение Нептуна. «Уэбб» сфотографировал кольца этой далекой планеты впервые за более чем 30 лет. Камеры телескопа показали ледяного гиганта в совершенно новом свете. «Уэбб» прислал снимок, на котором видны кольца планеты. Нептун вызывает интерес у ученых с момента своего открытия в 1846 году. Расположенный в 30 раз дальше от Солнца, чем Земля, Нептун вращается в отдаленной, темной области внешней части Солнечной системы». (AstroNews).

Луна в Деве до 19:43 по мск. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций). Вот именно сегодня как раз 29 лунный день (Спрут), поток клиенток к колдуньям обычно возрастает в такой день в разы — Геката властвует практически единолично. Ну а продвинутая категория ведающих женщин просто использует день для применения своих знаний для улучшения собственной жизни с помощью разных способов. День перед Новолунием труден, и как выход — отдых, завершение дел. После 09:00 по мск Луна почти весь день гармоничная — и на том спасибо Небесам. Правда, она поддерживает и активирует, усиливает внутренние чувства с трином Венера\Плутон. Что уже не есть комильфо: с одной стороны, вроде бы и сглаживает острые процессы путем повышения волевых качеств для решения проблем, плюс - у нас подключенная к логическому мышлению голова, что дает множество преференций. С другой стороны – интенсивность переживаний, глубина чувств не даст покоя. Воздействовать сейчас друг на друга эмоциональным состоянием проще простого. Это вполне работоспособное состояние для погружение в финансовые схемы и возможности (пока только изучение); просто в то, чтобы разобраться с личной денежной ситуацией. Отличный период посетить культурные мероприятия, самому погрузиться в творчество. Партнерские отношения значительно зависят от этого аспекта – эротическая составляющая буквально искрит во взглядах встречных красавиц и красавцев. Ревность, угрозы, попытка контроля в отношениях – из этой же оперы. В общем, накал чувств силен. Имейте в виду. На соединении с легконогим Меркурием Луна уходит в «холостой ход» с 15:49 до 19:43 по мск. Это время непродуктивной Луны, для которого рекомендовано все, что угодно, кроме новых стартов и начинаний. Учитывая 29 лунный день – тем более. Бытовые дела, отдых, милое общение с друзьями — и ничего важного и серьезного. Прогулки, общение, домашние заботы – тоже вполне себе вариант проведения воскресного вечера. Луна в Весах с 19:43 по мск. Новолуние уже на носу, как говорится. Взаимоотношения – с близкими, любимыми, с социумом – вот его главная тематика. Причем, основа внимания к людям такова: что мне дадут в жизни эти отношения? Это не выгода и расчет как таковые, а стремление понять – каков будет качественный взаимообмен с человеком, насколько мы сможем быть полезны друг другу и рассчитывать друг на друга в будущем. Второй момент – красота, культура, эстетика этих отношений. Если ее нет или мало, вряд ли окружающие сделают ставку на дальнейшее общение. Еще важные моменты: справедливость и, соответственно, баланс. Давление на партнеров, попытка установить доминирующее положение тоже будет пресекаться на корню. Думаем и планируем в Новолуние: с кем помириться, с кем возобновить былое задушевное, с кем наладить более тесное партнерство.

1

Потоки жизни:

«—Мы живем вместе много лет, детей у нас нет, чувства наши остыли, рэбе, подскажи, что нам делать? — Любить, — отвечал раввин. — Так в том то и проблема, что чувств уже нет.
— Любовь — это не чувство, это действие, — отвечал раввин. — Просто действуйте так, как действует любовь. Заботьтесь друг о друге, и вам не придется понапрасну беспокоить раввина».

Интернет.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Marco Bianchetti/ unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

253101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6011101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6229221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх