Гороскоп на 27 сентября 2022 года

Помним, что главное энергооружие Весов – баланс. Особенно эмоциональный, внутренний, и тогда все удается.

180727 сентября 2022
Гороскоп на 27 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Таинственная рябь в Млечном Пути была вызвана проходящей мимо карликовой галактикой - используя данные космического телескопа Gaia, команда ученых, во главе с исследователями из Лундского университета в Швеции, показала, что большие части внешнего диска Млечного Пути вибрируют. Рябь вызвана карликовой галактикой, которую сейчас можно увидеть в созвездии Стрельца. Она заставила вибрировать Млечный путь, пройдя мимо него сотни миллионов лет назад. «На данный момент Стрелец медленно разрывается на части, но 1-2 миллиарда лет назад он был значительно больше, вероятно, около 20% массы диска Млечного Пути», - говорит Пол Макмиллан». (AstroNews).

Луна в Весах. Восприимчивость к красоте – на высоте. Эстетика занимает не последнее место в жизни, и эстетика отношений в том числе. И конечно – бытовая. Создать себе настроение не помешает, и если ситуации его норовят испортить, то у нас есть мы, и мы будем радовать себя и окружающих тем, чем можем. Красиво и стильно одеться и создать романтическое настроение дома с помощью свечей и букетов из листьев – почему бы и не да. Посетить места гармонии – тоже очень даже рекомендуется: театры, галереи, концерты. Встретиться с друзьями-любимыми в уютном кафе-ресторане. В общем, дел осенью много, и для души – в том числе. Помним, что главное энергооружие Весов – баланс. Особенно эмоциональный, внутренний, и тогда все удается. И вот как раз баланс в течение дня грозит повергаться атакам. Луну квадратит Плутон, он же – в связке с ретро-Меркурием. Как из прошлого, так и из настоящего могут прилететь нелицеприятные встречи, события, ситуации, информация. Денежная ситуация тревожная: напомнят о себе долги, штрафы, прочие обязательные платежи. Вероятны ссоры, выяснения отношений с окружающими. А также ЧП, аварии, травмы, катаклизмы. Вопросы безопасности тоже стоит учесть. Сегодня слова горячи, как раскаленное железо, и убедительны, как Змий в раю. Якалки и всезнайки потреплют нервы, в том числе и особенно - в интернете. Их, да и вообще многих, как черт под руку может подталкивать выражать свое очень нужное и важное по поводу всего на свете мнение коварный аспект Плутона с Меркурием\Венерой: резать правду-матку будет легко и приятно. Сначала. А потом и в бубен можно получить – как морально, так и физически. А вообще, по-хорошему – следует как раз досконально разобраться с денежной составляющей; с личными отношениями, в том числе с эротическими – помириться, например; для работы с документами и серьезными переговорами тоже день неплохой, если не злословить и не ерничать. От разумности действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении, об этом следует помнить. Трин Марс\Сатурн, хвала Дионису, повышает способность концентрации и внимательность. Как противовес огромному всеохвату и распылению аспекта Великого противостояния Солнце\Юпитер. Который гонит большую рябь нереальных планов и сбитых ценностей по всей планете. Готовность собрать все силы и стремление реализовать их на практике будут весьма способствовать продвижению вперед. Но этот период поможет в основном лишь заложить хороший базис дальнейших успехов, так что потрудиться во имя будущего придется. Хороший период для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья. Благоприятный период для начала лечения тяжелых хронических заболеваний, в том числе воспалительных и аллергических заболеваний и заболеваний костно-мышечной системы; для возвращения в спорт-залы и на тренировочные мероприятия.

1

Потоки жизни:

«Рядом с каждой жемчужиной находится дракон, который ее охраняет».

Интернет.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Kamran Abdullayev/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6602101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх