Гороскоп на 28 сентября 2022 года

Из хорошего сегодня и завтра до позднего вечера – только мы сами. Вот на это и будем ориентироваться.

160628 сентября 2022
Гороскоп на 28 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «В атмосфере Юпитера была обнаружена «тепловая волна» с температурой около 700 градусов по Цельсию. Атмосфера Юпитера, известная своими характерными разноцветными вихрями, довольно горячая. Из-за своего орбитального расстояния в миллионы километров от Солнца планета-гигант получает менее 4% солнечного света по сравнению с Землей. Тепловая волна, вероятно, была вызвана импульсом плазмы солнечного ветра, воздействующей на магнитное поле Юпитера. Вероятно, воздействие усилило полярное сияние и заставило горячие газы расширяться и выплескиваться к экватору». (AstroNews).

Луна в Скорпионе. Вытаскивает наружу не самые светлые стороны человеческой сущности: глубоко запрятанные страхи, накопившиеся гнев, раздражение, агрессивность. А заодно наращивает внутренний энергопотенциал. И вот куда мы его направим – то и получим. Могут посещать мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Такая Луна также обычно обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка – есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь. Луна сегодня негармонична. Это минус. А значит, повышены тревожность и внутреннее напряжение. Куда их скидывать – да уж конечно, не на близких, они нам еще пригодятся. Спортзал, тяжелая физическая или любая работа, ремонт, пробежки, 250 раз присел-упал-отжался. С удовольствием «зайдут» медитации, йога, молитвы, любые духовные или энергонакопительные практики. И поможет этому трин Марс\Сатурн. Сгармонизирует, сбалансирует, подтянет что надо, включит мозги, направит в нужное русло. Все в мире ежечасно меняется, но остается малый отрезок жизни, который зависит от нас: вот и будем планировать то, что в наших силах спланировать, намечать стратегию действий на ближайшее время. Обратиться за советом к мудрому, авторитетному, опытному, зрелому человеку или профессионалу - самое время. Слушать старших: они много чего знают и умеют – не помешает. Зрелость суждений в настоящее время – просто драгоценность. Тем не менее, эти две планеты не дружелюбны к землянам, и даже в позитивном аспекте могут навредить. Особенно старикам: поберечь их здоровье следует весьма. Ну и заодно это аспект проигрался как мобилизационный. Что тоже не подарок. Венера в последних градусах Девы тоже вся в растерянных чувствах, обычно не совсем адекватна перед переходом в следующий знак, да еще и на нее уже нападает Юпитер. Шьорт побьери – снова расплывчаты планы, неадекватны обстоятельствам чувства и желания. Контроль за ними минимален, а склонность утешать себя и потакать хотелкам возрастает. Масса ожиданий и надежд. Стоит ли говорить – неоправданных. Соответственно, есть вероятность наделать ошибок при принятии решений. По магазинам ходить опасно: хочется всего и сразу. Да и Меркурий в ретро, пока там до числа 5 октября делать особо нечего, разве что смотреть на красивое. Которое может и разонравиться, когда Меркурий пойдет прямо. В общем, из хорошего сегодня и завтра до позднего вечера – только мы сами. Вот на это и будем ориентироваться. Да еще и Венера перейдет вот-вот в знак Весов. А потом и Меркурий. Но это потом. А пока – максимально держим баланс и не даем сбить себя с толку эмоциям.

1

Потоки жизни:

«— ...Ты, хвала Магистрам, не первый год занимаешься магией и должен бы уже привыкнуть, что для нас не бывает просто желаний. Хотеть — это и есть делать, сознательно или бессознательно вкладывая в достижение желаемого немалую часть себя».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Justus Menke/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12827 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3450101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3831221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5384218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10828204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх