Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Перспективы сомнительны: проекты могут быть нарушены обстоятельствами, финансовая расточительность — не принести результатов.

152930 сентября 2022
Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые идентифицировали материалы родительского тела астероида Рюгу. Образцы с этого астероида предоставляют уникальную возможность определить не только материал, из которого образовалась Солнечная система, но и то, как Солнечная система эволюционировала. Результаты изотопного анализа богатых магнием оливина и пироксена «предоставляют убедительные доказательства того, что амебоидные агрегаты оливина и богатые магнием хондры, два типа высокотемпературных объектов, которые сформировались в солнечной туманности, срослись с родительским телом Рюгу», - сказал Лю, который является ведущим автором исследования». (AstroNews).

Луна в Стрельце с 07:04 по мск. Ну это уже совсем другое дело. По внутреннему ощущению и мировосприятию. Убежала от Скорпиона в более светлые дали, радостно созерцает перспективы и надеется на лучшее. Потому что горизонты в такое время раздвигаются смело, оптимистично, а главное – намного легче, чем в другой лунный период. Люди доброжелательней относятся друг к другу, охотнее идут на контакт и погружаются в чужие культуры, воспринимают их с интересом. Не чужда и романтика будней: участие в авантюрах, экстримах, квестах. Время озадачиться юридическими вопросами, подачей документов в официальные инстанции, а также — общаться с авторитетными людьми, заниматься духовными исканиями. Благо, все это получится сегодня более-менее на ура: редкий по нынешним временам день, когда эмоциональное состояние вполне себе относительно ровное. Потому что Луна (внутренний мир) в замечательных аспектах с другими планетами весь день. И даже поблескивает лучиками надежды на лучшее. Отличное время, между прочим, для серьезных переговоров. Да и для дружеских встреч, и семейных посиделок. Но. Ретро-Меркурий пакостит в том числе. Он сейчас завис (стационарный) перед рывком вперед, и тормозит все дела, связанные с его сферой (а это почти все). И до 5 октября делать резких движений в плане начала славных дел не рекомендуется. Только после этой даты наш рубаха-парень уже дает добро на что-то новое. 6 лунный день с 12:26 по мск тоже рекомендует не рваться вперед на всех парусах: Журавль несет энергию стабильности, плавности, нейтральности. Этакая отстраненность от быстротечности бытия. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Вся пища сегодня идет впрок, не оседает на талиях. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. В 6 лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить (пропевать) полезные звуки. Оппозиция Венера\Юпитер тоже предостерегает от желания бежать в магазины и скупать все подряд. Две планеты удачи не ладят, поэтому Госпожа Фортуна может и отвернуться. Обычно этот аспект подталкивает к легкомысленным решениям – авось, живем только раз, будь что будет и так далее. Ну в этом случае результат таких решений грозит быть плачевным. Очень хочется радости в этой черноте, и поэтому есть искушение не пожалеть на это денег, здоровья, репутации и всего остального. Перспективы сомнительны: проекты могут быть нарушены обстоятельствами, финансовая расточительность — не принести результатов. Обжорство-пьянство — ударить по самочувствию. Держим голову трезвой. И не ведемся на щедрые обещания и посулы. И все же: пока Венера в Весах – время налаживать партнерские отношения, укреплять их, поддерживать. Пользоваться благами дружбы и любви. Накапливать полезные связи и общение! С 23 сентября Венера перейдет в знак Скорпиона, где они будут проверяться на прочность страстями-мордастями.

1

Потоки жизни:

«Каждый человек диктует реальности свои представления о ней; другое дело, что почти никто этого не осознает и уж тем более не контролирует процесс. Легендарная удачливость дураков и безумцев – закономерное следствие этого правила».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Josh Boot/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6552101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх