Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Перспективы сомнительны: проекты могут быть нарушены обстоятельствами, финансовая расточительность — не принести результатов.

152030 сентября 2022
Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые идентифицировали материалы родительского тела астероида Рюгу. Образцы с этого астероида предоставляют уникальную возможность определить не только материал, из которого образовалась Солнечная система, но и то, как Солнечная система эволюционировала. Результаты изотопного анализа богатых магнием оливина и пироксена «предоставляют убедительные доказательства того, что амебоидные агрегаты оливина и богатые магнием хондры, два типа высокотемпературных объектов, которые сформировались в солнечной туманности, срослись с родительским телом Рюгу», - сказал Лю, который является ведущим автором исследования». (AstroNews).

Луна в Стрельце с 07:04 по мск. Ну это уже совсем другое дело. По внутреннему ощущению и мировосприятию. Убежала от Скорпиона в более светлые дали, радостно созерцает перспективы и надеется на лучшее. Потому что горизонты в такое время раздвигаются смело, оптимистично, а главное – намного легче, чем в другой лунный период. Люди доброжелательней относятся друг к другу, охотнее идут на контакт и погружаются в чужие культуры, воспринимают их с интересом. Не чужда и романтика будней: участие в авантюрах, экстримах, квестах. Время озадачиться юридическими вопросами, подачей документов в официальные инстанции, а также — общаться с авторитетными людьми, заниматься духовными исканиями. Благо, все это получится сегодня более-менее на ура: редкий по нынешним временам день, когда эмоциональное состояние вполне себе относительно ровное. Потому что Луна (внутренний мир) в замечательных аспектах с другими планетами весь день. И даже поблескивает лучиками надежды на лучшее. Отличное время, между прочим, для серьезных переговоров. Да и для дружеских встреч, и семейных посиделок. Но. Ретро-Меркурий пакостит в том числе. Он сейчас завис (стационарный) перед рывком вперед, и тормозит все дела, связанные с его сферой (а это почти все). И до 5 октября делать резких движений в плане начала славных дел не рекомендуется. Только после этой даты наш рубаха-парень уже дает добро на что-то новое. 6 лунный день с 12:26 по мск тоже рекомендует не рваться вперед на всех парусах: Журавль несет энергию стабильности, плавности, нейтральности. Этакая отстраненность от быстротечности бытия. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Вся пища сегодня идет впрок, не оседает на талиях. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. В 6 лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить (пропевать) полезные звуки. Оппозиция Венера\Юпитер тоже предостерегает от желания бежать в магазины и скупать все подряд. Две планеты удачи не ладят, поэтому Госпожа Фортуна может и отвернуться. Обычно этот аспект подталкивает к легкомысленным решениям – авось, живем только раз, будь что будет и так далее. Ну в этом случае результат таких решений грозит быть плачевным. Очень хочется радости в этой черноте, и поэтому есть искушение не пожалеть на это денег, здоровья, репутации и всего остального. Перспективы сомнительны: проекты могут быть нарушены обстоятельствами, финансовая расточительность — не принести результатов. Обжорство-пьянство — ударить по самочувствию. Держим голову трезвой. И не ведемся на щедрые обещания и посулы. И все же: пока Венера в Весах – время налаживать партнерские отношения, укреплять их, поддерживать. Пользоваться благами дружбы и любви. Накапливать полезные связи и общение! С 23 сентября Венера перейдет в знак Скорпиона, где они будут проверяться на прочность страстями-мордастями.

1

Потоки жизни:

«Каждый человек диктует реальности свои представления о ней; другое дело, что почти никто этого не осознает и уж тем более не контролирует процесс. Легендарная удачливость дураков и безумцев – закономерное следствие этого правила».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Josh Boot/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2541101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2968221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4536218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10019204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх