СТОКМАНН онлайн: Качественное женское кружевное боди — здесь

Незаметно, но бесповоротно из просто удобного нижнего белья боди превратилось в незаменимую универсальную деталь гардероба современной девушки, способную выступать и элементом повседневных нарядов, и удачно дополнять вечерние образы.

266730 сентября 2022
СТОКМАНН онлайн: Качественное женское кружевное боди — здесь

Боди по-прежнему хорошо само по себе для незабываемых интимных моментов, но достаточно дополнить его юбкой или брюками — и уже складывается гармоничный ансамбль с оригинальной деталью. Рискнете надеть модное боди из кружева, например, с брючным костюмом — и вы получите сочетание одновременно строгое, стильное и при этом немного откровенное. Существует и более скромный вариант – модели с кружевными вставками. Такие боди станут отличным решением для комфортного повседневного стиля. Простой и элегантный образ подойдёт на работу или учебу. Также боди можно использовать для создания торжественного образа, надев его с юбкой или платьем.

Неоспоримое преимущество боди в части практичности — в том, что оно, в отличие от привычных блузок, водолазок, маек, футболок и т.д., не вытаскивается из брюк, джинсов или юбки, то есть можно с лёгкостью забыть о вечных порывах заправить внутрь изделие, а также оставить позади беспокойство о состоянии своего туалета.

На официальном сайте сети СТОКМАНН можно легко найти подходящий вариант для любого образа, будь то модный кэжуал или романтично-нежный лук - от женского кружевного боди и боди с прозрачными вставками до грация-боди и корректирующего белья в данном формате. Но при этом, что бы вы ни выбрали — мы предлагаем только безусловно качественное белье от давно зарекомендовавших себя производителей с мировым именем, таких, например, как французский бренд Marc & André или лидер американского рынка Maidenform. Иначе и быть не может, ведь Stockmann – хорошо известная в Европе сеть с безупречной репутацией, заслуженной за уже более чем полуторавековую историю. При покупке на нашем сайте можно затем забрать купленное боди в любом из магазинов СТОКМАНН или 288 пунктов самовывоза по всей столице, либо оформить курьерскую доставку на дом по Москве — с возможностью примерки перед окончательным приобретением.

Реклама
АО «СТОКМАНН»
https://stockmann.ru


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

48007 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 95 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2576101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3001221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4566218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10048204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх