Гороскоп на 3 октября 2022 года

Коллективная деятельность, контакты с друзьями и единомышленниками порадуют и взбодрят.

134403 октября 2022
Гороскоп на 3 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые изучили поверхностные микроструктуры лунного грунта. Образец в основном содержит минералы оливин, пироксен, анортит и стеклянные шарики. На поверхности или внутри оливина и других минералов не обнаружено следов солнечных вспышек и посторонних летучих элементов. Результаты исследования говорят о том, что изученные образцы не подвергаются серьезному космическому выветриванию». (AstroNews).

Луна в Козероге. Ставить перед собой четкие цели – то, что нужно в такое время. Многое встает на свои места, взгляд на вещи реален, оценка возможностей в основном правильная. Земная мудрость в приоритете. Можно заниматься самыми трудными делами, которые долго откладывались в дальний угол. Луна в понедельник гармоничная, хвала Дионису. Вдохновение, интуиция, хорошее настроение очень помогут в делах. Можно задуматься о новых идеях, методах, которые можно применить в дальнейшем. Коллективная деятельность, контакты с друзьями и единомышленниками порадуют и взбодрят. За день можно многое успеть сделать, а вечером – круто и с удовольствием отдохнуть. К тому же — Меркурий слабенько, шатко-валко, но идет вперед. Что уже хорошо, но дать ему на разгон еще пару дней не помешает, и уже тогда запускать в жизнь что-то подходящее. Хотя и здесь ожидают ловушки. Марс тормозит перед уходом в ретро. Мало того – его квадратит Нептун. Ближайшие пара недель — из разряда «Ежик в тумане». Марс – стремительная стрела энергий. Нептун – комок ватных облаков, закрывающий пространство и видимость. Вот в такой ситуации сейчас находится человеческая энергия, вынужденная пробиваться сквозь плотную завесу из непонятных ситуаций, не поддающихся обоснованию или логике. Есть опасность плохо осознаваемых шагов в бизнесе, ошибок и просчетов, нерационально распределенных и направленных усилий, переоценка (недооценка) своих возможностей. Потери бдительности, увлечения алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками. Обманов, мошенничеств, подлогов, шантажа, угроз. Любую информацию следует тщательно проверять и перепроверять! Противопоказаны гипнотическое или экстрасенсорное воздействия. Человек может просто не выйти из этого состояния или заблудиться в нем. Вероятны также грубое отношение к своим близким, скрытая злоба, мстительность, подлость или асоциальное поведение. В общем-то – непростой период. Уже упоминалось про аварии на воде или с водой, опасность химических, газовых и нефтяных аварий. Теперь о хорошем. Соединение Солнце\Венера – фоновый аспект октября. Оно изо всех сил пытается найти светлые стороны жизни. Подъем настроения прилагается автоматически. Отсюда — бодрость духа, повышение душевной и физической энергии, прилив жизненных сил, что, конечно, благотворно отразится на состоянии здоровья в том числе. Само собой, происходящее на Земле со стороны войны социальных тяжеловесов Сатурн\Уран будет все это гасить время от времени. Но силу любви не загасить ничем. Она расцветает как цветок в пыли снова и снова, везде и в любых условиях. Время знакомиться, общаться — да и, шьорт побьери – жениться и рожать детей. Как ни смешно это звучит. Там, где смерть, там всегда ходит жизнь. И наоборот.

1

Потоки жизни:

«Вчера — это история, завтра — это тайна, а сегодня — подарок судьбы».

Элеонора Рузвельт.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Tyler Nix/ unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6524101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх