Возвращение легенды

Омский производитель «МилкОм» возродил производство популярной молочной продукции.

3599121 октября 2022
Возвращение легенды

«Утренняя зорька» — торговая марка с многолетней историей, родилась в сердце солнечной Сибири на границе с теплым Казахстаном в Исилькуле четверть века назад! Продукция была любима омичами и жителями приграничных городов и заслуженно считалась самой качественной и вкусной!

Особенной популярностью пользовалось Отборное молоко — цельное естественной жирности. Ведь как говорится, чем жирнее, тем вкуснее! Какой вкусный чай с молоком и румяные блины получаются на таком молоке знают не только старожилы, но и молодое поколение имеет возможность оценить вкус и качество натуральных молочных продуктов — попробовать лучшее от природы.

Легенда возвращается! Производитель предпринял все, чтобы сохранить традиции, используя возможности современного оборудования и строго соблюдая контроль качества на всех этапах от приемки сырья до выбора прочной надежной упаковки, чтобы сделать молочную продукцию «Утренняя зорька» образцом качества и вкуса на омском рынке!

Сегодня на молочном заводе «МилкОм» и в торговой команде работают те, кто застал время, когда торговая марка была известна многим омичам, которые знают не понаслышке о вкусовых и качественных показателях, потому что стояли у истоков создания «Утренней зорьки». Именно они поделились секретами и раскрыли особенности производства и основы популярности торговой марки.

«В прошлом году нами было принято решение возродить легендарный бренд, который был популярен в городе и удерживал статус лидера в 2000-х годах, — рассказал коммерческий директор торгового дома «Молис» Антон Калякин. — «Утренняя Зорька» радовала не только достойным качеством, но и доступными ценами. Эти свойства мы сохранили. В текущей ситуации, когда производители столкнулись со сложностями поставок картонной упаковки, мы предлагаем продукт в бюджетной упаковке полипак. При этом мы не экономим на качестве продукции, сырье поступает на производство на ежедневной основе от омских поставщиков, мы принимаем молоко только высокого качества и круглый год работаем без использования сухого молока. Сохранить натуральный продукт позволяет более прочная упаковка и минимальное воздействие воздуха цеха, который попадает при розливе. Уже не для кого не секрет, что бактерии помогают молоку киснуть, и наша задача обеспечить более чистый воздух на производстве».

Узнаваемый дизайн, где в центре образ утреннего солнца — как символ нового дня, который дарит силы и энергию для работы, вдохновение для творчества и общения. Утренняя зорька открывает дверь солнцу, значит дает жизнь свету и теплу. Утро начинается с гимнастики, сытного завтрака, планов на день. Натуральные молочные продукты насыщают организм витаминами, полезными микроэлементами, дарят заряд энергии и хорошее настроение.

На первом этапе в линейке «Утренней зорьки» выпускается молоко 2,5%, 3,2% жирности и отборное — цельное молоко естественной жирности (процент жирности каждой партии можно узнать на упаковке), а также кефир 2,5% жирности и сливочное масло 72,5%. Одним из преимущества бренда стал выпуск сметаны в полиэтиленовом пакете объемом 500 г. Сейчас, когда иные производители снижают объем упаковки, с «Утренней зорькой» выгодно приобретать больше, а значит, не экономить, а есть пользу полной ложкой.

Богатырское здоровье, стальной характер, бодрость духа, жизнелюбие, неиссякаемый оптимизм — такими эпитетами характеризуют здоровых, сильных людей, кто с улыбкой преодолевает трудности, кто всего добивается своим трудом, кто ценит традиции и щедро делится с окружающими своим опытом и знаниями, кто встает на зорьке с первыми лучами солнца, кто верит, что день будет добрым!

С «Утренней зорькой» день будет добрым!

Продукцию уже можно купить в «Триумфе», «Низкоцене», «Просторе», «Океане», Торговом центре «Омский» и в розничных торговых точках. Спрашивайте в магазинах города!

ВКонтакте
Одноклассники

Реклама
ООО «ТД «Молис»
Сайт компании


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51107 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3569101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3939221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5492218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10934204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх