Гороскоп на 21 октября 2022 года

Советы эзотериков – прикинуться камнем на дороге или облачком на небе, которые наблюдают людскую реакцию на них со стороны: таким методом можно выявить свои как достижения, так и слабые стороны.

163221 октября 2022
Гороскоп на 21 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые провели исследование влияния космической среды на экипаж — будущие миссии предусматривают длительное пребывание людей на Луне, а долгосрочной целью являются полеты на Марс с экипажем. Однако перед полетами человека в дальний космос необходимо изучить психологические последствия таких миссий. Основной целью исследования было проведение нейропсихологических исследований, а также изучение влияния среды с низким уровнем ресурсов на стрессовые реакции, групповую динамику, циркадный ритм и когнитивные способности. Хотя прямых ответов на эти вопросы не было получено, были предложены новые, более подробные исследования, чтобы найти решение этих проблем». (AstroNews).

 Луна в Деве. Сложно воспринимает праздники жизни, а тем более – легкое к ней отношение. Стремление к порядку выше, чем обычно, рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации. Оптимальное время для обыденной повседневной работы. Хорошее время для получения знаний, для любой кропотливой работы. Руки в этот период становятся «золотыми». Шить, вышивать, мастерить – самое время. Правда, Луна негармоничная сегодня. Сбитая с толку негативными аспектами с Нептуном и Марсом. Это всякие неразберихи, сентиментальность, нерешительность, нереалистичный подход к решению вопросов. Подхватить какую-либо инфекцию легче легкого. Высока опасность обманов, а также и самообманов. Неправильное питание, злоупотребление лекарствами и алкоголем ведут к нежелательным последствиям. К тому же, эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность мешают и в работе, и в общении с окружающими. Неблагоприятный день для контактов с публикой, лучше посвятить его текущим вопросам. При этом – высока вероятность травм, ДТП, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Символ лунного дня – Жаба. Это ложная мудрость. Сидит себе в болоте и самодовольно щеки надувает. Ну и не парится жизненной суетой вокруг. Потому что если начнет слишком суетиться, даже ее затянет в трясину страстей и эмоций, чего сегодня допускать нельзя. Советы эзотериков – прикинуться камнем на дороге или облачком на небе, которые наблюдают людскую реакцию на них со стороны: таким методом можно выявить свои как достижения, так и слабые стороны. Соединение Солнце-Венера в конфликте с Плутоном. Тоже все не слава Богу. Там, где Плутон – там очень много разрушающих энергий, эмоций, и очень много напряжения. И прорывается оно, как правило, не солнечными зайчиками. А взрывами в личных отношениях, проблемами в деловых – из-за сферы финансов в основном или из-за диктаторских замашек тех, кто считает себя важными сусликами. Власть и контроль государственные тоже готовы осложнить жизнь всеми доступными способами. Ну и всегда рядом в такой период ЧП, взрывы, аварии, катаклизмы. Трин Меркурий\Сатурн, худо-бедно сохраняющий здравый смысл и трезвую голову — весьма ощутимая поддержка в данный момент. Помогает концентрации на нужном, поддерживает серьезность мыслей. Конкретное мышление необходимо как воздух. Держать его включенным рекомендуется 24 часа в сутки. 

1

Потоки жизни:

«Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает. Это свойство нашей натуры. Но мало кто помнит о том, что возможность делать то, что хочешь – это и есть награда».

Луис Ривера.
 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6036101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6250221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх