Гороскоп на 22 октября 2022 года

Внимание к мелочам, кропотливое выполнение работы, оформление документов, обучение, омолаживающие косметические процедуры и любые оздоровительные, массаж – отличное время для этого настало.

147622 октября 2022
Гороскоп на 22 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Команда ученых UNLV уже усердно работает над следующим шагом – подготовкой к отправке людей на Красную планету. Люди, в отличие от марсоходов, нуждаются в кислороде и пище. Геохимик UNLV Либби Хаусрат и Лина Сицил, микробиолог-эколог, решили эти проблему с помощью водорослей. Экстремофильные водоросли - это виды водорослей, которые известны своей способностью процветать в экстремальных условиях. Они могут использовать углекислый газ для производства кислорода. Эти водоросли съедобны, богаты питательными веществами и, кроме того, быстро растут. Первые результаты исследования обнадеживают». (AstroNews). 

Луна в Деве. Внимание к мелочам, кропотливое выполнение работы, оформление документов, обучение, омолаживающие косметические процедуры и любые оздоровительные, массаж – отличное время для этого настало. Такая Луна – период обратить внимание на то, что нас окружает, и навести порядок в личном пространстве. Освобождение от ненужного и лишнего, генеральная уборка, рассортировка вещей будет весьма уместным занятием. Лунные энергии очень даже настраивают на деловой лад. Но если обратиться в официальную инстанцию, надо быть готовым к тому, что чиновничья братия может быть пристрастна, несговорчива и не станет «входить в положение». Вопросы здорового образа жизни привлекают внимание – полезны прогулки, ненагрузочные физические упражнения, диеты. День не айс: все начинания, активность и предприимчивость могут погубить нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. А еще — иллюзии, самообман и вероятность стать жертвой обмана. Неправильное питание, злоупотребление алкоголем ведут к нежелательным последствиям. Возможно отравление жидкостями, нарушение пищеварения. Ухудшается течение неврозов, психических заболеваний. Нужно быть осторожными с водой и на воде. Вечер подходит для хозяйственных забот. Хорошо проводить генеральную уборку, расчистку территории, ремонт. Главное — не пытаться навязать окружающими свой взгляд на мир. Да еще агрессивно. И, имея информацию о сложностях этого дня, держать себя в руках и не скидывать в грубой форме внутренние проблемы на близких. А вот переформатировать его в творческое воображение очень даже можно и нужно: благотворны посещения мест культуры и красоты. Если партнеры – единомышленники, то можно посетить мероприятия, совмещенные с познанием духовных ценностей. Соединение Солнце\Венера: в ближайшие несколько дней может проявляться двояко. Венера считается «сгоревшей», и поэтому может проявлять свои качества очень горячо. Слишком сильно, в ущерб партнерам, укреплять отношения, доставлять себе радость и развлекаться – опять же в ущерб кошельку или здоровью. В общем, причинять добро и наносить удовольствия себе и близким вовсю, невзирая ни на что. В прилично проявляемых способах — это всплеск творческой энергии и хорошего настроения. Трин Меркурий\Сатурн держит, как может, мысли трезвыми. Что тоже есть хорошо на фоне общей размытости. Помогает держать ухо востро и отделять зерна от плевел. Стоит прислушиваться к советам профессионалов, опытных специалистов, пожилых мудрых людей. Наблюдать и анализировать. Размышлять. 

1

Потоки жизни:

«Ну хоть так. Когда не можешь изменить невыносимые обстоятельства, делай хоть что-нибудь. Все равно что, лишь бы ощущать, что Мир по-прежнему повинуется твоей воле, пусть в самых незначительных мелочах. Это ощущение дает силу, а она пригодится — кому угодно, когда угодно, но особенно мне, вот прямо сейчас».

Макс Фрай.

 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта sophia.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3456101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3838221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5390218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10834204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх