Гороскоп на 26 октября 2022 года

Вероятны проблемы с начальством (оно капризничает и негодует на всех и вся), в официальных инстанциях.

144126 октября 2022
Гороскоп на 26 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Космический телескоп «James Webb» получил невероятно детальный снимок переполненного новорожденными звездами скопления плотных облаков из холодного межзвездного газа и пыли в туманности Орел – Столпов Творения. Вновь полученные данные позволят астрономам уточнить модели звездообразования, опираясь на гораздо более достоверную информацию о популяции новорожденных светил, а также о количестве газа и пыли в регионе». (in.space).

Луна в Скорпионе. Такая Луна крайне остро реагирует на проявление эмоций, так что желательно обойтись без выяснения отношений, без дерзостей и демонстрации силы. Сплетни о любовных делах, злые выходки и насмешки под видом шутки могут быть популярны в общении, не следует поддерживать эти направления – душу они не наполнят, а опустошат. Зато внутреннее напряжение и страстность, выплеснутое в любое дело, способно наполнить его силой и эмоциями, и оно не останется незамеченным. Но сегодня Ночное светило атакуют Уран и Сатурн. А мозги — Марс и Плутон. День – обнять и плакать. Каждого из нас. Все так намешано, что винегрет из эмоций и чувств – это основное блюдо последних лет, и многие уже не удивляются его острому вкусу, но именно сегодня оно значительно ядреное. В общем, не все есть хорошо. Эмоции бьют через край, внезапные смены настроения не улучшают ситуацию, ссоры-споры – на каждом шагу. В соцсетях распояшутся злые языки – то-то «крови» будет течь. Френдопаду — быть. Вампиры-провокаторы-манипуляторы уж не упустят такой шанс – пошакалить на чужих страницах в виртуале. Или на чужих чувствах – в реале: лучше держаться от людей подальше. Повышен риск травматизма, ЧП, аварий и несчастных случаев. Увы, попадания в необычные ситуации весьма возможно. Не для важных дел день сегодняшний. Ибо опасен и непредсказуем. Вероятны разногласия с друзьями и коллегами, отсутствие их поддержки, ссоры. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством. В общем — разрушительное воздействие обстоятельств вполне себе обещается. Из-за влияния Сатурна все в жизни может видеться в черных тонах, проходит с определенными сложностями, препятствиями и затруднениями. Быстро происходит спад настроения, мучают приступы ипохондрии. Вероятны проблемы с начальством (оно капризничает и негодует на всех и вся), в официальных инстанциях. Учитывая тот факт, что сегодня на организм влияют такие вот неординарные энергетические потоки — день рекомендован для различных релаксационных, психологических практик; обучения, погружения в работу или творчество. Кстати, Уран, конечно, скотиняка и вредитель, но изменчив, капризен и чертовски игрив. И вполне может сыграть на пользу — если Остапа понесет. Так что не зарекаемся ни от чего: ни от вреда, ни от приятных сюрпризов. А они могут быть: и если кто-то что-то предлагает во 2 лунный день, который начнется в 08:38 по мск – надо брать. При условии, что это не вызывает стойкую неприязнь или рвотный эффект. Тогда брать как раз не надо: выйдет боком.

1

Потоки жизни:

«– Вообще-то, сначала я была уверена, что вам нужно посекретничать, и не хотела мешать. Но потом услышала, как у вас весело, и подумала, что обсуждение всяких страшных тайн не может сопровождаться таким, уж извините, гоготом. – И это свидетельствует о том, что ты еще очень плохо знаешь жизнь, леди Теххи, – назидательно сказал Джуффин. – Нет ничего смешнее, чем так называемые страшные тайны!»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Michael Dziedzic/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх