Гороскоп на 27 октября 2022 года

День после 14 по мск благоприятен для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, для консультаций, укрепления полезных связей.

180327 октября 2022
Гороскоп на 27 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Загадочный объект привлек внимание ученых 18 октября 2022 года. В первую очередь он был замечен Системой предупреждения об астероидах ATLAS в Чили. Следующим днем 2022 UQ1 был зафиксирован тремя другими обсерваториями. Было доказано, что он находится на околоземной орбите — после этого его и назвали астероидом и внесли в базу данных. Стоит отметить, что 2022 UQ1 выглядел вдвое больше, чем большинство околоземных астероидов диаметром 15 метров. Но сомнений в том, что ученые ошибочно приняли космический мусор за астероид, ни у кого уже не осталось — объект 2022 UQ1 был вычеркнут из списка околоземных астероидов». (Hi-News.ru).

Луна в Скорпионе до 13:55 по мск. И с 07:27 по мск – на «холостом ходу» до 13:55 по мск, до перехода в знак Стрельца. Уходит скорпионья тяжелая Луна в положение «без курса» на очень работоспособном, горячем, активном аспекте с Плутоном. Можно будет переделать прямо с утра множество дел и еще чуть-чуть сверху. Очень эффективными обещают быть хозяйственные заботы, а также решение финансовых вопросов. Два веселых гуся – трин Меркурий\Марс и квадрат Меркурий\Плутон – тоже озаботят всем тем, что связано с деньгами. Отдать долги будет грамотным решением, как и оплатить текущую обязаловку типа квитанций ЖКХ, например. Но. Информационное пространство напряжено однозначно. Слишком много в нем плутонианского: черного, мрачного и угнетающе действующего на психику. А также — мозги взбудоражены, критично и саркастично настроены, улавливают в основном апокалиптическую информацию и темы криминала и смерти. Возможны поломки техники, автомобилей, средств связи. Повышена аварийная ситуация. Итак: первая половина дня – для доработок, продолжение ранее начатого и текущих дел. В 13:55 по мск Луна уже в Стрельце. Продолжение изучение иностранного языка, посещение религиозных организаций и беседа с философами приветствуются в такое время. Главное – все «вечные» темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками. День после 14 по мск благоприятен для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, для консультаций, укрепления полезных связей. А также для общения с эзотериками: будет о чем поговорить, этот особый взгляд на жизнь сейчас очень точен. Вообще поговорить всегда найдется о чем, как и собеседники: а уж что касается интеллектуальных занятий и обучения – тут вообще все прекрасно и с удовольствием. А вечер – для проведения торжественных мероприятий и банкетов. Здесь уже есть где развернуться стрельцовской Луне и с размахом показать себя. Если не забывать про остроумие, хороший вкус и манеры, все это усиленно сработает на имидж и, конечно – на личную привлекательность. Солнце в соединении с Венерой — скорпионские сейчас оба, весьма откровенные шуточки на тему секса, «соленые» выражения востребованы в обществе, как и «страшные» разговоры и досужие сплетни. Наступающий Самайн – «темное время», первая неделя ноября особого звездного «света» не излучает, пока что этот период располагает к наведению порядка, рутинных бытовых дел. 3 лунный день уже показывает серпик новой Луны, и потихоньку силы прибавляются, энергия растет. Барс, символ этих лунных суток, уже готов к прыжку. Но в связи со стационарным, а с 30 октября — ретро-Марсом — прыгать рекомендуется на текущие проекты и вопросы. Еще — возобновлять ранее начатые, но затем заброшенные по каким-то причинам дела.

1

Потоки жизни:

«Будь изгоем, но там, где не совестно быть изгоем. Всё идёт, бесконечно, по плану и по звезде. Сохранять бы достоинство, чтобы не жить такое, за которое спросится, только уже не здесь».

#svirel_poetry


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх