Где купить рюкзак Michael Kors

Сегодня любая девушка может купить оригинальный рюкзак американского бренда с очень хорошей скидкой.

295205 ноября 2022
Где купить рюкзак Michael Kors

Изделия Michael Kors пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола во всем мире. Бренд с 40-летней историей привлекает к себе внимание благодаря лаконичному дизайну, прекрасному качеству, практичностью и вместительностью. И это именно тот случай, когда дизайнер сделал роскошь доступной — сегодня практически любая девушка может заполучить сумку или рюкзак из коллекции бренда, а на одноимённом сайте дисконт-центра можно купить рюкзак Michael Kors с очень хорошей скидкой.

Роскошный мини-рюкзак Slater Extra-Small в нежно-розовом пудровом цвете идеально подойдёт для путешествий и casual-образов. Стоит обратить внимание на великолепное сочетание больших хромированных букв и цепочки изящного плетения, придающей изделию одновременно как непошлую игривость, так и изысканность. Или, например, лаконичный городской рюкзак Rhea, изготовленный из мягкой кожи и украшенный серебристыми деталями, обязательно будет притягивать к себе восхищённые взгляды окружающих.

Отметим, что в интернет-магазине Michael Kors представлены оригинальные изделия. Здесь можно приобрести не только рюкзаки, но и кошельки, и сумки, будь то сумка-багет из коллекции Bradshaw, отсылающая к эстетике 90-х, или Manhattan с бунтарскими заклёпками и позолоченными металлическими угловыми накладками, или классика в чистом виде — Jet Set.

Покупая здесь изделия от бренда Michael Kors, можно быть уверенным в их качестве, ведь продавец предоставляет два вида гарантии. Если возникли трудности с выбором, по Москве курьер доставит до трёх моделей на примерку. При этом получить свой заказ жители столицы смогут уже в течение двух часов, а доставка в другие регионы России занимает от двух дней.

 

Реклама
ИП Прокопенко Вадим Сергеевич
ИНН 770501481901,
ОГРН:318774600408520,
119017, Москва, ул. Пятницкая дом 43 строение 1 кв. 2
https://sumki-michael-kors.ru


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6748101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх